Суббота, 27.04.2024, 03:50
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
abreДата: Среда, 11.04.2012, 15:22 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ольге.Уважаемая, "особь"-индивид,выделенный их серой массы подобных.Это почти комплемент.

Ещё. Если бы все были так же высокоинтеллектуальные как Вы, имели бы такие же замечательные биоритмы и всё к ним прилагаемое, то на чьём фоне вы бы так замечательно выделялись? А тут вот я без интеллекта и прочей вашей фигнёвой фигнии и Вы со своими причендалами. Конечно же Вы с Вашими единомышленниками на моём фоне и умней, красивей, лучше и со звёздами у вас самые тесные и неразрывные связи. И "жи-ши" вы пишете правильно.

Сильно помогает Вам Ваш интеллект? Он,как и Ваши биоритмы--Ваша тяжёлая ноша...
 
ДмитрийДата: Среда, 11.04.2012, 15:42 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, конечно, помогает. На одно только его не хватает: понять, в чем подколка, собственно. В том, что не велика честь - на фоне злобного недоумка выделяться?

Добавлено (11.04.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Цензура, вырезающая - это не ново. Но цензура, добавляющая отсебятину - это ни в какие ворота не лезет.
К моему крайнему ответу Гайсину модераторы дописали фразу "Сколько еще лет мы будем унижаться перед чиновниками, защищая свои права?", конечно, правильную, но совершенно неуместную.
Придётся думать, как это с пользой проэксплуатировать.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 11.04.2012, 15:43
 
abreДата: Среда, 11.04.2012, 16:01 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,а Вы посоветуйте Ольге выделиться на вашем фоне-фоне доброго недоумка.Ваш фон точно лучше
 
ДмитрийДата: Среда, 11.04.2012, 16:07 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
У Ольги достаточно интеллекта, чтобы не нуждаться в моих советах. Тем более на темы, на каком фоне ей выделяться.
 
abreДата: Среда, 11.04.2012, 16:09 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию.Хотя нет Ваш фон ей не подойдёт,т.к. вы одинаковы,сольётесь
 
ДмитрийДата: Среда, 11.04.2012, 16:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
деда, Забайкальский край 11 апреля 2012 13:18

"Ну вот! В очередной раз повторяю: мне в моей жизни НИЧЕГО не мешает заниматься тем, что я считаю для себя нужным.
И летнее время ещё более мне в этом помогает.
Мне вообще непонятно как человеку, распоряжающемуся своей жизнью, принимающему решения всегда самостоятельно, может что то мешать?"

Вот! Достойные слова не мальчика, но 19-летней гулякиной.
Всё остальное не комментирую, ибо занудство.
 
abreДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,плохому танцору всегда что то мешает.По-этому не надо комментировать.Или прокомментируйте...
 
ДмитрийДата: Среда, 11.04.2012, 16:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, вы сделали операцию по изменению пола, и теперь вам, как танцору, ничего не мешает? Поздравляю.
 
ОльгаДата: Среда, 11.04.2012, 20:34 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (abre)
Ольге.Уважаемая, "особь"-индивид,выделенный их серой массы подобных.Это почти комплемент.


Как всегда,не в точку!!!
1)"Особь" и "индивид" - понятия,тождественные друг другу.
2) Слово "комлимент" пишется с гласной "И" во втором слоге.
3)Нужно писать "что-то", "поэтому".

Когда кто-либо пытается убедительно умничать,то все его "попытки-потуги" превращаются в откровенные нелепости из-за орфографических ляпов.

Quote (Дмитрий)
Вот! Достойные слова не мальчика, но 19-летней гулякиной.

abre, у меня тоже вызывает недоумение,как у Вашей Светлости,обладающей нехилым запасом словоблудия,не хватило способностей хотя бы для того,чтобы логически соблюсти идентификацию собственной личности.
 
Julia_AДата: Среда, 11.04.2012, 21:08 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
К моему крайнему ответу Гайсину модераторы дописали фразу "Сколько еще лет мы будем унижаться перед чиновниками, защищая свои права?", конечно, правильную, но совершенно неуместную.


Мне сразу вспомнился барон Мюнхгаузен: "Когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо".

Дополнительная фраза там точно не к месту. Видимо, модератору самому очень хотелось задать этот вопрос.
 
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 12:15 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,так и Вы тоже отрежте,оно Вам не к чему, а то у Вас от этого сплошные помехи и недоразумения. Видите,даже спать лечь не можете так, чтобы проснуться выспавшимся.

Кстати, про Ваш готовый эротический рассказ (сообщение # 101). Батенька, Вы меня весьма огорчили. Наберите в поисковике определение термина "эротика". Если определение совпадает с тем, что вы написали в своём # 101, то мне Вас жаль. Надо же,чем отяжелён Ваш несчастный мозг, уставший, воспалённый от отутствия "правильного" времени и того лишнего,что плохому танцору всегда мешает.
И сравнение Вас с Мюнхгаузеном тоже очень символично. Только не с литературным и киногероем, а с мультяшным. Так всё забавно...

Но виной этому не летнее время, а весь Ваш незатейливый образ жизни и все Ваши несчастные циркадные ритмы...

ОЛЬГА Анатольевна, да не морочьтесь Вы с моими ошибками. Пусть уж они будут.
Не собираюсь я ради Вас редактром пользоваться, как бы Вам это не казалось неприличным. А так Вы мои ошибки правите и радуетесь . Радости,как и огорчения ведь тоже у каждого свои.
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 12:33 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, если вам нужно определение "эротики" в поисковиках искать - похоже, вам оттяпанное действительно ни к чему было.
А Мюнхгаузен мне нравится. И в книге, и в фильме, и в мультике. Доброе у него враньё, в отличие от любителей летнего времени.
 
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 12:43 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ольга, Москва
11 апреля 2012 21:29

" Мои сведения о наличии в садах в летний период одной дежурной группы - правило...
Финансирования детского отдыха государством я не касалась и не имела в виду...
В подавляющем большинстве семей с этим обстоит всё хорошо. В нестоличных регионах даже во много раз лучше, чем в столичных."-- беда всей нашей страны в том, что сидят в благополучном, слегка пыльноватом и загазованном главном городе вот такие "Ольги Анатольевны" и про всю страну всё и хорошо знают. Знают они всё даже много лучше, чем сами местные жители. И именно от таких "Ольг Анатольевн" народ и узнаёт, что жить стали много лучше, уровень жизни гораздо вырос, все дети благополучно на всё лето выехали отдыхать, продолжительность жизни чудным образом увеличилась, а образование теперь образовывает,ну а здравоохранение-хдравоохраняет.
Большое видится на расстоянии...
 
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 12:50 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий, если кто то обо---ся вызывает у вас эротические мысли, значит Вы просто-напросто извращенец.
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 12:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, молодая красивая девушка вызывает эротические мысли в любом виде, а в беспомощном - многократно. Но вам этого не понять. Таким, как вы, лишь бы попинать.
А насчёт извращений: ещё Ф.Г.Раневская заметила, что их существует два: балет на льду и хоккей на траве. Панин добавил к этому списку третье: летнее время зимой.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 12.04.2012, 14:02
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz