Суббота, 20.04.2024, 14:05
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
abreДата: Суббота, 17.03.2012, 15:32 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Олег и Виктор ушли не потому,что у меня память худа и не потому,что Вы ему написали,а потому,что заниматься глупостями могут только глупые люди. И мы с вами находимся на одинаковом уровне, коль не жалеем времени на такую дурь, вместо того, что бы добрыми, полезными делами заниматься. У меня уже давно появилось раздражение на себя. Пора переставать заниматься этой ерундой.

Удачи вам!
 
Julia_AДата: Суббота, 17.03.2012, 15:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

adieu!
 
ОльгаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (abre)
У меня уже давно появилось раздражение на себя. Пора переставать заниматься этой ерундой.


И правда,пора "абре" перестать заниматься ерундой.Мы будем только рады.
Кстати,а мы ведь общаемся совсем в другой ветке форума.Она вам не видна.
Так что,не обессудьте!Как говорится,"незваный гость хуже татарина..."
 
СветланаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:36 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня сегодня в блог коммент не прошел.
В ответ на сообщение Константина из Челябинской области по поводу снижения вечерней аварийности.

"По поводу аварийности Вам нечего возразить? Или Вы, подобно Гайсину, выбираете то, что Вам выгодно.
Вот один из комментариев к статье, посвященной проблеме времени:"Игорь
Убийцы.Отца задавил утром уснувший водитель. дата: 21 февраля 2012 г. 01:28"

Интересно, почему не опубликовали? Из-за того, что имя Гайсина упомянула всуе? dry
 
Julia_AДата: Вторник, 20.03.2012, 22:38 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Светлана,

нет, скорее всего потому, что привели реальный и недавний пример негативного воздействия летнего времени. Болтать и ныть модераторы блога позволяют сколько угодно, но очень не любят конкретики.
 
СветланаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:47 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Наверное, Вы правы. Не было времени пробовать разные варианты, убрала сразу и Гайсина, и пример. Только первую фразу оставила.
Надо будет попоробовать этот пример еще куда-нибудь воткнуть, чтобы точно знать.

Они ведь некоторые комментарии редактируют, тогда понятно, что им не нравится. Но мои всегда полностью зарубают, хотя стараюсь писать покорректнее.
 
Julia_AДата: Вторник, 20.03.2012, 22:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Светлана,

может быть, им сложно корректировать Ваши комментарии, поэтому и зарубают полностью. Но этот пример все-таки стоит попробовать впихнуть в блог. Кстати, у меня есть похожий пример, кажется, я его даже приводила где-то в ноябре-декабре. Тогда сына моей сослуживицы на переходе тоже сбил задремавший за рулем водитель. Дело обошлось переломом бедра. 90 дней в гипсе, и впереди еще много дней - на костылях.
 
ЯрДата: Четверг, 22.03.2012, 03:02 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ольга, могу понять почему не прошли комментарии про Черноголовки и ОРВИ. Я бы, честно говоря, тоже посчитал бы их не относящимися к делу и цепляющими личность другого человека. И не пропустил бы его, равно как и многие другие комменты, которые в блог всё-таки попали почему-то. Того же деду надо бы подредактировать. Наверное, его тоже режут.
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 22:28 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
деда, Забайкальский край 23 марта 2012 15:25

"Интересно получается, вот если я не хочу пить (выпивать), то как бы кто не старался, каких бы усилий не прилагал, не пью я и всё тут!"

На это заявление просто напрашиваются в ответ слова булгаковского персонажа. "...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
Можно бы и дальше цитату продолжить, да модераторы не пропустят.
 
abreДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:15 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий, говорят когда Булгаков писал "Мастера и Маргариту", то он был, как бы Вам мягче сказать, не совсем здоров.
А болезнь его состояла из его же пороков. Кроме его писательского таланта, человек он был не многим отличающийся от нас с Вами. Ну и вполне естественно,что все свои пороки (или почти все) он пытался определить если не как свои достоинства, то по крайней мере как вещи вполне естественные, каждодневные, обыденные или болизкие к обыденности.

И, как всякий любитель обильных возлияний считает непьющих людьми малодостойными, то же прчитывается и у Вас.
Меня это беспокоит ровно так же, как и Ваше отношение к Вашим же биоритмам.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:04 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, а меня беспокоит, что вы исписались. И не можете родить ничего такого, чтобы по прочтении руки потянулись к клавиатуре.
А чертяка был прав, что бы ни писали про автора романа.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 26.03.2012, 15:05
 
abreДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:09 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,да и Вы на генератор новых идей тянете не очень...
 
Julia_AДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

может быть, специально для вас создать новую веточку? Назовем ее "Пороки писателей". Вы нам расскажете о том, какие пороки были у Толстого, Достоевского, Тургенева, и у других прочих. Когда закончатся писатели, приметесь за поэтов, потом плавно переключитесь на музыкантов или художников. Таким образом, всем будет хорошо. Вы будете стравливать свои излишки желчи, а мы будем спокойно общаться во всех остальных ветках, не отвлекаясь на ваш флуд пополам с троллингом.
 
xentarДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:33 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Может, и здесь не надо отвлекаться?
 
abreДата: Вторник, 27.03.2012, 14:01 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
ОЙ,вы не поняли. Я не про пороки писателя, а про пристрастия Дмитрия.

А писатели пороков не имеют. Они имеют свои маленькие земные слабости...
Кто то пожизненно обречён своими биоритмами маяться, а писатели иначе..
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz