Вторник, 16.04.2024, 19:46
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 15:41 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию." молодая красивая девушка вызывает эротические мысли в любом виде, а в беспомощном - многократно"--это та беспомощная из вашего эротического рассказа, которая была об---ся и предавленная плетнём ? Да по сравнению с вами все извращенцы отдыхают.

А таких Ольганатольевн несомненно больше в России,чем гулякиных.Только толку от них меньше. От них одни лишь биоритмы и плачь со слюнями от недосыпа.

А как Олгеанатольевне понравился несуществующий намёк на гламурность и небожительство...
Гламурность у Зверева с Собчак, а к небожительству вы вообще отношения не имеете, кроме как в своих больных мечтах слегка тужитесь представить,как это ,наверное,хорошо...
Вы родной город видите только под ногами потому,что у вас то снег (навернёшся,если глазами крутить начнёшь),то гололёд (то же самое),то дождь (глазами будешь крутить-обляпаешься), ну и всё остальное по сиску.Т.е. ничего кроме проблем.Гламурные небожители...

Добавлено (12.04.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Ой,опять ошибочка вышла.Следует читать "ну и всё остальное по сПиску"

 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 15:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
это та беспомощная из вашего эротического рассказа, которая была об---ся и предавленная плетнём ? Да по сравнению с вами все извращенцы отдыхают.
Опять валите со своей тяжко больной головы на здоровую. Из вашего рассказа, а не из моего. До общения с вами я и поговорки-то такой не слышал. А все извращенцы действительно нервно курят в сторонке, посмотрев на любителей летнего времени зимой и почитав вашу писанину.
А в отношении себя можете не обольщаться. Вы хоть 2 кило себе в штаны навалите - всё равно ни у кого эротических мыслей не вызовете. Неадекватные самки как сексуальный объект никем не воспринимаются.
Quote (abre)
От них одни лишь биоритмы и плачь со слюнями от недосыпа.
Гулякина, когда ж вы уже запомните, что тот, кто плач со слюнями на блоге разводит - это Гайсин, а тот, кто задвигает про необходимость летнего времени зимой, чтобы не помереть, сбив биоритмы сезонным переводом - это Виктор Болдырев. Ольга Анатольевна ни той, ни другой хренью не увлекается.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 12.04.2012, 16:24
 
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 16:27 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николаю.
Так вы же сами писали,что это почти готовый эротический рассказ.То есть в вашем понимании эротика-это когда кто то под плетнём в неприличном виде, а у вас в это время срочное желание получить удовольствие?Где тут моральное здоровье?
Там Ольга чтото про адекватность писала... Или про её отсутствие...

А Гайсин отстаивает своё право на светлый вечерний час.
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 16:38 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
То есть в вашем понимании эротика-это когда кто то под плетнём в неприличном виде, а у вас в это время срочное желание получить удовольствие?
Надо полагать, вы бы именно так и поступили, если бы ничего лишнего себе не оттяпали.
Баба-Яга из сказки и то человечнее вас. Понимает, что надо сперва человека в баньке попарить, накормить, напоить, спать уложить, а уж потом об удовольствии разговоры заводить. Вот это будет эротика. А у вас, гулякина, одна порнография на уме.

Добавлено (12.04.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Quote (abre)
А Гайсин отстаивает своё право на светлый вечерний час.
А чем право Гайсина на светлый вечерний час приоритетнее нашего права на светлый утренний час, что ему и врать как Троцкому можно, и плач со слюнями (видимо, знакомый вам побочный эффект галоперидола) разводить?


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 12.04.2012, 19:02
 
abreДата: Четверг, 12.04.2012, 17:30 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию.
Не помню ни единой зимы,когда бы пришлось утром перед работой иметь светдый час.Не до 1981,не после не было такого,что бы по "зимнему" времени по утром было светло. Даже прошлой зимой пои существующем на тот момент "зимнем" времени и начале моего рабочего дня с 9-00 и то по утрам была кромешная темень. О каком светлом часе вы говорите,если только ваш грфик работы не является свободным, как у Николая и ещё многих ваших соучастников?
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 18:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Очередная ложь. В Ангарске 1 февраля по зимнему времени (UTC+8) рассвет начинался в 8:10, так что почти целый светлый час перед работой у abre был.

Добавлено (12.04.2012, 18:06)
---------------------------------------------
abre, а я разве спрашивал вас про ваш светлый утренний час? Он меня совершенно не интересует, точнее, не интересовал, пока вы по его поводу не соврали. Опять вы уходите в сторону от прямо заданного вопроса.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 12.04.2012, 18:08
 
Julia_AДата: Четверг, 12.04.2012, 22:35 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (abre)
ОЛЬГА Анатольевна, да не морочьтесь Вы с моими ошибками. Пусть уж они будут.
Не собираюсь я ради Вас редактром пользоваться, как бы Вам это не казалось неприличным. А так Вы мои ошибки правите и радуетесь . Радости,как и огорчения ведь тоже у каждого свои.


Напоминаю правила форума: Раздел III. Публикация сообщений. пункт 4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

abre, если вы заметили, вас на нашем сайте и так не очень-то любят, и даже, прямо скажем, с трудом терпят, а вы усугубляете негативное отношение к себе. Только не считайте, пожалуйста, что вас не любят за то, что вы сторонник "вечнолетнего" времени. Отнюдь. Лично вас не любят за отвратительные свойства вашей личности, которые вы всеми силами стараетесь здесь всем продемонстрировать.
 
abreДата: Пятница, 13.04.2012, 00:12 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию.
В Ангарске рассвет НАЧИНАЛСЯ в 8-10.А начало рассвета (как учил меня ваш Vladimir)-ещё не рассвет.Вставать и ехать на работу приходилось в темноте.А вот уже по приезду на работу где то там за замороженными окнами наверное становилось светло.За то вечером--полный мрак. Да зимой практически всё время свет включен-сами знаете.Особенно в вашем ,не имеющем солнца регионе. И чего вы рассусоливаете?

Юлия,
а все вы объеденены на основании того,что очень любите друг-друга и потому у вас друг к другу не создаётся негативного отношения?А мне показалось,что ваше объединение состоялось от того,что спать при солнце вам очень нравится,а ночью телек смотреть,а не потому,что все вы пишете грамотно и без ошибок.Ваш ЮрАл вон что чибучил,а вы его, однако, любили...
 
Julia_AДата: Пятница, 13.04.2012, 00:23 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

На сайте все, кроме вас, ведут себя культурно. Недостатки есть у всех, но обычно люди стараются их скрывать от окружающих, а вы выставляете напоказ, будто гордитесь.

И вообще, хватит засорять тематическую ветку словоблудием! Для этого существует специально созданная тема:
http://letneevremia.ucoz.ru/forum/4-3-1
Поднимите ее, и флудите там сколько душе угодно.
 
ДмитрийДата: Пятница, 13.04.2012, 11:04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, да мне по барабану рассвет в вашем Ангарске. Какое отношение он имеет к гайсинскому нытью? Где Ангарск, и где Гайсин?

Добавлено (13.04.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Допустим, воздержимся мы на некоторое время от дискуссий с вами на видеоблоге. Думаете, "плача со слюнями" на видеоблоге от этого убавится? Сами знаете, что нет, что его главные поставщики - на вашей стороне.

 
abreДата: Пятница, 13.04.2012, 12:46 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию
Да Гайсин наплакал по сравнению с вами всего спичечную коробочку. А вы -целое болото.

Одни циркадные ритмы и привязки к звёздам чего стоят!
 
ДмитрийДата: Пятница, 13.04.2012, 13:54 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, вы почаще про циркадные ритмы повторяйте, глядишь, и сподобите меня слазить в википедию, посмотреть, что это такое, а вдруг что полезное. Но нутром чую, что не идут они ни в какое сравнение с гайсинскими вечерними грибами, после которых лунатики на летающих тарелочках мерещатся.

Добавлено (13.04.2012, 13:54)
---------------------------------------------
А вы сами-то смотрели, что это такое, или просто слово понравилось, как цацка дикарю?

 
abreДата: Пятница, 13.04.2012, 14:42 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

сейчас вы огорчили всех своих единомышленников своим незнанием,а следовательно неуважением к самому дорогому, что у вас только есть...

Картинку про циркадные ритмы прислал вам А Кривенышев. На вашем сайте это широко обсуждалось и все с удовольствием признали у себя их необыкновенное наличие. Эта картинка является вашим руководством к жизни. Нельзя же не зать элементарного... И ОНИ, эти ритмы, конечно, не идут ни в какое сравнение с грибами Гайсина, т.к. принадлежат к системе вечных ценностей, особенно как если вы у себя их обнаружите... А обнаружите вы их у себя неприменно. Потому, что такая культурная и высокоразвитая личность, как вы, просто не может без них обойтись... Гайсин просто отдыхает... Ну и мы, его сторонники тоже.

Добавлено (13.04.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Ничё себе! Мне уже майора дали! Юлия, Вы зачем звания вражеским агентам раздаёте?

 
ДмитрийДата: Пятница, 13.04.2012, 15:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, вам, конечно, из своего Ангарска разницы не видно, но если посмотрите вооружённым глазом, убедитесь, что А.Кривенышев - единомышленник Виктора Болдырева и Валерия, Беларусь, а не наш.
Мне эти ваши навязшие в зубах ритмы без надобности. Я знаю, что ночные подъёмы противны человеческой природе на протяжении десятков тысяч лет - мне этого достаточно. Я согласен их терпеть максимум до середины февраля, и буду бороться за то, чтобы так оно и было.
Майор вам не нравится? Согласен, штурмбанфюрер вам больше подходит.
 
abreДата: Пятница, 13.04.2012, 16:16 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий

Придётся признать,что Кривенышев действительно не ваш сторонник,верней,вы не сторонник Кривенышева.

Но наличие у себя такой беды,как циркадные ритмы вы у себя признаёте? А то у всех ваших они есть.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz