Пятница, 26.04.2024, 05:32
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
AlienДата: Вторник, 17.07.2012, 23:10 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ольга,

Я полагаю, не стоит даже заморачиваться о сути и цели мушиных/клоповьих точек, оставленных данным существом. Ползает себе и ползает.....
 
ОльгаДата: Вторник, 17.07.2012, 23:20 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Alien,

да я и не заморачиваюсь.
Оно спросило,я ответила.
 
abreДата: Среда, 18.07.2012, 12:49 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ольге
"Нас,как и всех людей, окружают люди разные:здоровые и больные,умные и дураки,порядочные и подлые."--вы знаете,а мне по жизни больше всё хорошие и добрые люди встречаются.Они просто украшают мою жизнь.Это позволяет мне не обращать внимания на пустяки.

После внезапно случившейся у вас радости по поводу сказанного О.Михеевым(зам.председателя комитета по энергетике ГД) в своём интервью чубайсы руки потирают.Огребутся-то теперь на вас!Вот где нажива попрёт.Физиология с гомеопатией и шишковидными и всеми проТчими железами песни поют...Гы-ы.Только сильно пока не радуйтесь,а то сглазу не оберёшься.Аномалия с хреноцидом...
 
ОльгаДата: Среда, 18.07.2012, 14:57 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (abre)
вы знаете,а мне по жизни больше всё хорошие и добрые люди встречаются.Они просто украшают мою жизнь.Это позволяет мне не обращать внимания на пустяки.


Такого не может быть априори.
По той причине,что сам "абре" к этой категории людей не относится.
Одно его "Гы-ы" чего стоит!Алкаш что-ли???
 
abreДата: Среда, 18.07.2012, 17:32 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ольга,а вот вокруг алкашей-все алкаши.Что,употребляете?

А моё весёлое "Гы-ы" означает весёлую усмешку.

А я сторонник и приверженец здорового образа жизни,а не отлёживания боков и просмотра здоровых или нездоровых снов и дещёвых телепередачь.Я знаю,что жизнь даётся только раз и проспать её я не имею морального права.И всю свою сознательную жизнь думать только о своих хреновых биоритмах и своей ценности,как биологического существа-гнусь полная.
 
Julia_AДата: Среда, 18.07.2012, 21:34 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (abre)
Ольга,а вот вокруг алкашей-все алкаши.Что,употребляете?


Так-так-так... Если следовать логике деды-абре, то по жизни его окружают исключительно такие же, как он сам, троллеватые, унылые, малограмотные "деды". Тогда становится понятно, почему он прилип к нашему сайту: чтобы хоть где-нибудь пообщаться с людьми от него отличающимися.
 
ОльгаДата: Среда, 18.07.2012, 22:32 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (abre)
А моё весёлое "Гы-ы" означает весёлую усмешку.


Это так кажется "абре".На самом деле это идиотское буквосочетание,применимое разве только в темной подворотне.

Quote (abre)
дещёвых телепередачь


Таких ошибок в моём классе не делали даже самые слабые, обделённые интеллектом ученики.
Нужно писать "деШевых телепередач".


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 18.07.2012, 23:42
 
abreДата: Четверг, 19.07.2012, 00:06 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Юлия с Ольгой.Вы себе немного льстите.И принадлежите к числу людей тех,которые " сам себя не похвалишь-никто не похвалит".Вы бы про себя не рассказали,то кто бы мог и подумать...

Вы все удивительно тут подобрались.Мной уже было написано,но ничего, повторюсь-клуб злобных карликов.И деже представить страшно,чему Ольга может научить своих учеников с таким-то духовным багажом и маральными качествами?
 
ОльгаДата: Четверг, 19.07.2012, 00:46 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (abre)
.И деже представить страшно,чему Ольга может научить своих учеников с таким-то духовным багажом и маральными качествами?


Нет таких слов в русском языке: "деже", " маральными качествами".
 
Julia_AДата: Четверг, 19.07.2012, 01:08 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (abre)
Вы все удивительно тут подобрались.Мной уже было написано,но ничего, повторюсь-клуб злобных карликов.И деже представить страшно,чему Ольга может научить своих учеников с таким-то духовным багажом и маральными качествами?


О как! "Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус"

Ну, и зачем вы так мучаетесь? Создайте свой сайт или, к примеру, блог любителей "летнего" времени и общайтесь со своими единомышленниками сколько душе угодно. Чего вы к нам-то прикипели, к таким злобным и недостаточно "мАральным"?
 
abreДата: Четверг, 19.07.2012, 18:01 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Девочки,в русском языке многих слов нет.Общаемся на птичем,в том числе и педагог и высшей категории такие словечки родит!Мне простительно,я не педагог и детям мозги не загаживаю.
Когда нечем крыть начинаете ошибочки выворачивать и радуетесь,как дети .Вот оно счастье.Компенсация вам за ваши мучения с вашей физиологией.

Добавлено (19.07.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Юлия,
" Тогда становится понятно, почему он прилип к нашему сайту: чтобы хоть где-нибудь пообщаться с людьми от него отличающимися."--Юлия,в жизни меня соовершенно не интересуют люди вам подобные.Они наверное есть где-то рядом.Но интересы наши никак не пересекаются.Нет у меня с ними общих интересов.Ни единого!От подобных вам -одна скука зелёная.А тут мне просто интересно,как вашу "физиологию" наизнанку выворачивает,а биоритмы крепче стали,а ритмы ваши циркадные,как вы тужитесь изобразить разумную и высокоинтеллектуальную часть человечества.И как смешны ваши попытки .

Добавлено (19.07.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Николай, Белгородская область
19 июля 2012 16:45

" Очень хороши летом длинные светлые вечера, но и лунной дорожкой на воде молодым влюбленным лучше полюбоваться в такое время по часам, когда еще их мамы не бегут разыскивать с полицией."--лопну от смеха.Как то по вашему любимому телевизору показывали одного часто мелькающего на экранах похотливого и мокрогубого научного деятеля(тоже доктора докторских наук),сексопотолога.Вот он примерно с таким же сладострастием,как наш Николай,постоянно связанный с солнцем, рассказывал : "Молодые девушки,не бойтесь нас,зрелых мужчин.Мы вам ничего плохого не сделаем" .Физиология...Лунная дорожка...лакеи...Тьфу!Только в отёкшей от сна голве могут родиться подобные картинки.

Лунной дорожкой любуются не по часам.Забыл,что ли?Ну а если мамка ищет,значит это ещё дети.А детям без родителей после 22 часов без сопровождения взрослых находиться на улице запрещено.А зимой лунных дорожек не бывает.Поэт..Нудота

 
OlegДата: Пятница, 20.07.2012, 15:20 | Сообщение # 327
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Один, ныне покойный, исторический персонаж говорил,что когда он слышал слово культура, рука хваталась за пистолет. Местный хоть в чем-то и смахивает на того, но несравнимо мельче и ущербнее. В реальной жизни скорее всего не оценили, не обратили внимания, обошли, а самооценка-то рвётся изнутри. А клавиатуру в руки взял и всё, всем нагажу,всех затопчу и самое главное, БЕЗНАКАЗАННО! Душа поет и отдыхает.

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 20.07.2012, 15:21
 
НиколайДата: Пятница, 20.07.2012, 16:27 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Интересно, только прочитал сообщение #326 от abre и сразу мощно возник в голове образ Шарикова, глубокомысленно размышляющего на диване у Преображенского с папироской в руке. Ошеломляющее ассоциативное сходство. Может еще кто-то почувствовал?
Олег очень точно выразил суть "нашего" Шарикова. Вот бы нашего премьера познакомить с постами abre, чтобы понял, - какого сорта людям он угодил своим головотяпским непродуманным постановлением.
 
abreДата: Пятница, 20.07.2012, 18:40 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,
"ассоциативное сходство" это тоже самое,что "масло маслянное".

Олег Владимирович,
если туловище желает спать,как тюлень,то какое отношение этот процесс имеет к культуре?У вас тоже возник ассоциативный ряд?Ух вы,фантазёры...

А ещё говорили,что не обижаетесь...
А причём тут "безнаказано"?За что бы вы хотели меня наказать?У вас есть причина?Злым быть плохо.Озлобленночть мешает вовремя ложиться спать и все высокофизиологические процессы насмарку...
 
ОльгаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:19 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
abre,

"масляное" нужно писать с одним "н",
"безнаказанно" - с двумя "н".

Чтобы казаться умным,не надо допускать ляпсусов.


Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 21.07.2012, 00:16
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz