Четверг, 25.04.2024, 22:38
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
ilyacatДата: Четверг, 26.07.2012, 13:10 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
abre, а ты - то являешься хозяином своей жизни? Думаю, что вряд - ли. Иначе не беспокоился - бы по поводу какого - то времени, да ещё с применением таких эпитетов, как "дурак". Сам - же писал в прошлом году, что вопрос времени решен, так что - же истерики закатывать, да ещё с переходом на личности. А если мы построили капитализм со звериным оскалом, то тебе теперь работать надо и нечего жалеть, что дармоедничать не удаётся. Хочешь - работай с удовольствием, не можешь с удовольствием - паши с отвращением. Дело твоё.
 
НиколайДата: Четверг, 26.07.2012, 13:20 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (abre)
хотели построить до-о-обрый коммунизм,а там должны были быть только наслаждения,удовольствия и ещё чего ваше душе угодно.Да вот не случилось...
Мне тоже жаль.Дармоедничали бы вместе.

Из-за обилия в нашей стране людей без мозгов, шаровиков, Шариковых и сачков коммунизм и зацепился у нас после бродяжничества по Европе. А как же? Все бесплатно и по потребности, за это можно и соотечественников шашками рубить.
Если говорить о "жали", мне очень жаль, что коммунизм не разрушили еще в 1937 году на волне протеста против репрессий. К сожалению, и волн никаких не было. А скрутили бы ему тогда голову и войны бы скорее всего не было и экспериментов со временем над людьми бы не было, как их нет в цивилизованных капиталистических государствах. Не было бы Сталина, который соблазнил на агрессию Гитлера, обосра..ись в войне с Финляндией и репрессировав талантливых военачальников.
А капитализм и строится со звериным оскалом, потому что строят его бывшие коммунисты, поднаторевшие в области обогащения и объегоривания людей. Но теперь их страх отъема партийного билета не тормозит. Потомки тех, кто раскулачивал и уничтожал настоящих тружеников-опору государства.
 
abreДата: Четверг, 26.07.2012, 13:22 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиен,

меня может и с облегченьицем,а у вас и с этим прцессом проблемы большие.Всё надуваетесь,тужитесь,пытаетесь,а получается плохо.Или вовсе не получается.Осторожней,так и лопнуть можно.И вы бы мне не рассказывали,какие там у вас крнвертики не практикуются.
У меня как раз с налоговой всё хорошо.Видите-сплю спокойно.А вам и этот процесс не удаётся.Да,похоже вам мало что удаётся,кроме ваших фантазий.
Что то вы по образу мышления больше похожи на лимиту с 20-ти летним стажем.Это неистреибимо.мАсква,как много в этом...
 
AlienДата: Четверг, 26.07.2012, 13:29 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
abre,

lol lol lol . ахтунг! могут забанить-буду скучааааааааааааать! чессссссно...
 
abreДата: Четверг, 26.07.2012, 13:45 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ильекату,

да,Илья.Я не являюсь вольным художником.К фотоискуству тоже не имею никакого отношения.Так,знаете ли,каждому-своё.И именно я являюсь хозяином своей жизни.Не вы хозяин моей,не Николай с Дмитрием,не ещё кто то.
А где написано "дурак",то это русская народная поговорка безо всяких "личностей".Не мной выдуманная.Мудрость народная.
Работаю с удовольствием,без отвращения с 8-00 по летнему времени.Светлым вечером ещё есть время для другой работы,дачи,личных дел.Фотоаппарат меня не давит,сон глаз не застит,злоба и зависть не гнетут,жажда наживы мне чужда,физический труд мне в удовольствие.Слюни не лью,заморочками ен мучаюсь,гнусить долго и безутешно по любому возможному поводу мне некогда.Время своё использую рационально и большой для себя пользой.Замечательно!

Николай,
по поводу того,каким ходом шла наша история уже было писано 100 раз.Каким бы не шла,а имеем то,что есть.Пользуйтесь имеющимся.Другого не будет.

Алиен,
не переживайте.Забанят,так вы меня у Медведева прочтёте.
 
AlienДата: Четверг, 26.07.2012, 15:09 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (abre)
Забанят,так вы меня у Медведева прочтёте.

Блог премьера не передает всей вашей вселенской ненависти к нам, 17-ти, всей мизантропической трясучки усохших ручонок, артритных крючковатых коготков, цокающих по клавиатуре, когда, пуская длинную тягучую слюну счастья, вы бросаетесь с утра к невыключенному компу сочинять нам месседжи. Мы ведь единственное, что вас возбуждает в этой жизни, выводит из состояния человекообразия и превращает в гонимое всеми троллоло. Ваш день начинается здесь с нас и нами здесь же и заканчивается. Боже, помоги этому созданию
 
abreДата: Четверг, 26.07.2012, 15:25 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиен,

думкой сбогатели?
Ну вас и прёт!Фрэди Крюгер отдыхает...Вы,подобно Николаю вожделеете.Только тот от связей со звёздами и желания наслаждений,а вы от пережовывания мерзких физиологических ,нарисованных извращённым умом,картинок.Языки не мешают?Не откуда не вываливаются? Домработница ход мыслей не нарушает?
 
ilyacatДата: Четверг, 26.07.2012, 18:04 | Сообщение # 353
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Да уж abre: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Тоже неродная мудрость.
 
abreДата: Пятница, 27.07.2012, 11:31 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ильякат,

скажите,уважаемый,где можно посмотреть Ваши работы?Надеюсь это не секрет?В каком стиле Вы работаете?Если в цифре-то не надо.
Подвергать сомнению Ваш талант не буду,комментариев никаких не последует(кроме хороших).Вы же не Юрал с его бессмертным киношедевром.
Пожалейте Алиен,а то у неё все языки свело.
 
AlienДата: Пятница, 27.07.2012, 12:53 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
BINGO! (судя по гипервозбуждению существа) lol lol lol
 
ilyacatДата: Пятница, 27.07.2012, 16:50 | Сообщение # 356
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
abre, а с чего вы взяли, что я имею какое-то отношение к фотоискусству? Разве, что весьма косвенное, т.к. занимаюсь компьютерной обработкой изображений, а к фотоискусству имеют отношение мои клиенты.
Для остальных участников (если интересно):
Компьютерная графика - интересное занятие и позволяющее нормально зарабатывать не выходя из дома. Вот сейчас выполняю огромный заказ на перевод в цифру и реставрацию фотографий одного известного Советского фотохудожника. Работы примерно ещё на год, а на подходе уже другие. Сам фотографирую редко и всего лишь на уровне среднего любителя.
Если кому интересно, вот ссылка на мой веб-альбом. Там и цифровые и оцифрованные аналоговые фото, причём не только мои, но и имеющие ко мне какое - либо отношение:
http://picasaweb.google.com/248bar
 
xentarДата: Суббота, 28.07.2012, 07:12 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
А вы тут всё ещё с abre флудерируете?
 
abreДата: Пятница, 17.08.2012, 12:40 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ильякат,

xentara вы делали? Как ой замечательный!!Ещё и разговаривает.Живой значит.(обещано было баз критики-выполняю)

Добавлено (30.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Vladimir,

" от 12:27 до 14:26 (119) - столицы субъектов РФ в 2011 году (9 часовых зон). Минимальное значение - Ижевск, максимальное - Чита. Это никуда не годится."--даже представить страшно,как это при минимальном значении(Ижевск-просто из разряда ужасов),а вот Чита (максимальное)-замечательно.

Говорят,камбала,лёжа на дне морском видит звёздное небо.Но наврятли она может дать оценку годится это куда или не годится

Добавлено (04.08.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Дмитрий, Московская область
2 августа 2012 18:34

"вы поддерживаете в борьбе за привычное время троих из Удмуртии, но отказываете в праве на привычное время Смоленску, Воронежу, Москве, Перми, Омску, Новосибирску?"--да,я поддерживаю жителей Удмуртии и пр. пострадавших регионов.Иметь зимнее время летом-отвратительно,особенно для активных,деятельных людей.
А Воронеж,Москва и др. сейчас,в данный момент живут в своём привычном летнем времени,как и всегда на протяжении уже более тридцати лет.Чем они так разнесчастны?

Николай, Белгородская область
3 августа 2012 16:14

"С путаницей в голове опасно даже в столовой ..."--со ступором ,когда всего и мыслей в голове,что про собственные незыблемые биоритмы, вымышленные страхи от недосыпа и недо-переисполнения своих физиологический потребностей существование организмов превращается вообще в полное недоразумение.

Добавлено (17.08.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Николай, Белгородская область
16 августа 2012 18:18

" Мужику часто самому за собой ухаживать трудно,"--вот и прозвучала та фраза,которая полностью характеризует не только владельца этих слов,но и ту мужскую часть населения,которая отстаивает сдесь жизнь по "правильному" времени. Тут не прибавить,не убавить больше нечего.И если мы станем жить по предложенному вами режиму и вашими идеалами,то очень скоро вся мужская часть населения начнёт мыслить длинами своих кишечников и токсинами в мозге. Вся эта доблестная часть населения быстро превратится в тех,кому и "самим за собой ухаживать трудно".
Хотелось бы узнать в чём смысл жизни таких условных мужчин?Неужели только в том,что бы найти ту единственную,с сиными руками,широкими плечами и крепкой шеей,готовую взвалить на себя всю заботу о нём,любимом и разделить с ним все его бесконечные заботы о его драгоценном здоровьи и всяческих его железах и биоритмах с солнечными связями,обеспечить его безбедное существование в тепле,светле и неге,предоставить ему возможность иметь наслаждений,потому,что ему в Библии велено их иметь,потреблять культурку,а вечером во время вечернего чаепития ещё и обсудить в кругу семьи увиденное?Она даст ему возможность высыпаться и быть от того бодрым и жизнеспособным.Мало ей бедной забот о детях,проблем с домом,работой,добычей хлеба насущного,так ещё и этот чемодан без ручки со всеми его многочисленными проблемами...
Что же это за "подарок" судьбы для несчастной женщины?
Ну разве можно мужчине(?)без унижения для себя говорить такое вслух?

" Представьте, вы в то же время с малышами просыпаетесь, а еще есть час в запасе на сборы."--нормальные родители или дедушки с бабушками готовят всё накануне вечером.А утром проснулись,умылись,оделись и пошли.Что это за сборы часовые?Долгие сборы-элемент плохой организованности.
Или вечером под торшером засиделись,всё мастерили и мастерили,собраться некогда было?

 
НиколайДата: Пятница, 17.08.2012, 16:21 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (abre)
Добавлено (17.08.2012, 12:40)

С облегченьецем вас, любезное! Повторяю вслед за Alien. Как, однако, сильно на вас слабительное действует. А если бы вы написали, например, что часто бывают люди, которые в мусорных баках ищут себе ужин, я бы даже не догадался приписать эти поиски ужина вам.
 
abreДата: Пятница, 17.08.2012, 16:38 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,

поиски ужина--это инстинктивное желание выжить.А вот когда "мужику трудно за собой ухаживать",то это приговор.
Нахрена такой мужик нужен?Муторно от такого.Ну вы и фрукт...Туник,зануда и ещё похоже альфонс
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz