Пятница, 26.04.2024, 19:34
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
ДмитрийДата: Среда, 16.05.2012, 15:54 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Всё, что Господь ни делает - всё человеку на пользу. В отличие от президентов, данных нам за грехи наши тяжкие. А поэтому не будем желать несчастному насекомому существу, чтобы старуха с косой о нём поскорее вспомнила.
 
abreДата: Среда, 16.05.2012, 16:58 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитирй,

а вы,в контексте написаного, плотник или столяр?
А долгожителем быть хотите?
 
ДмитрийДата: Среда, 16.05.2012, 17:17 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
После того, как у меня в 2004 году были все шансы отправиться на тот свет, я считаю, что я уже и есть долгожитель.

Добавлено (16.05.2012, 17:17)
---------------------------------------------
А что меня вытащило - насекомым не понять.

 
ОльгаДата: Среда, 16.05.2012, 19:48 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Зачем "абре" свои посты из блога публикует в "Неопубликованных материалах"?
Никак на свои творения налюбоваться не может?
 
ДмитрийДата: Среда, 16.05.2012, 22:08 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Ольга, очевидно, терпения не хватает дождаться, когда модераторы опубликуют.
 
Julia_AДата: Среда, 16.05.2012, 23:23 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Зачем "абре" свои посты из блога публикует в "Неопубликованных материалах"?


наверное, боится, что его опусы затеряются среди других опусов его сторонников.
 
abreДата: Четверг, 17.05.2012, 02:19 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

"После того, как у меня в 2004 году были все шансы отправиться на тот свет, я считаю, что я уже и есть долгожитель."--вот видите,Господь дал вам вторично шансы на жизнь,а вы портите её на то,что бы с ней же бороться.Разве так надо использовать то,что подавляющему большинству людей даётся ОДИН раз,а вам было даровано дважды?

Люди,которым судьба уготовила стоять на краю жизни и вернуться обратно обычно становяться добрей,мудрей,не распыляются по мелочам.Они по новому ценят дарованную жизнь.А вы тупо бьётесь за пустое желание спать по собственному желанию,в удобное для вас время.

Лукавите вы с "тем светом".Вы наверно туфлю забыли завязать,а по особой любви к своему организму решили,что это и есть повод для "того света".Хотя,вполне может быть.Наступи на развязанный шнурок-так можно носом о мск.асфальт!Или шнурок в эскалаторе застрял... Последствия самые страшные.. Так все мы под Богом ходим. А вам повезло.
 
Julia_AДата: Четверг, 17.05.2012, 08:34 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (abre)

Лукавите вы с "тем светом".


глупое вы, abre, и пошлое.
Думать надо прежде, чем по клавиатуре стучать.
 
ДмитрийДата: Четверг, 17.05.2012, 11:28 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, до чего же вам хочется кого-нибудь жизни поучить. Дети и внуки вашими поучениями уже сыты по горло, слушать больше не хотят? И правильно делают. Кого, спрашивается, привлечёт ваш образ жизни подвижника, не до конца справляющего естественные надобности? Вы бы лучше доброе дело какое сделали, для положительного примера.
 
abreДата: Четверг, 17.05.2012, 14:04 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ольга, Москва
17 мая 2012 13:2
Vladimir, Пермский край, 17 мая 2012

"Получается, что в отношении Читы я ошиблась ещё в "более мягкую" сторону."--да что же вас так в Читу тянет?
Вы нам ещё господствующие ветра поменяйте,а то мы от них большие неудобства испытываем.Да и с осадками у нас не очень..Лес горит...Работы нет... Дороги ...Бензин дорогой...

Может подсобите?

Вы в своих то проблемах уже разобрались? Все их уже решили?
Если так,то добро пожаловать к нам.А то у нас без вас ничего,ну абсолютно ничего не решается.

Мной Vladimirу уже делалось подобное предложение.Отмолчался.А светлый ЧАС оттяпать желает.А нет,сказал (или это не он сказал,но кто то из ваших),что время легче поменять.Зачем вам наш светлый час?Вы лишив нас(меня) светлого вечера станете счастливей и богаче?Или у вас иной интерес,шире собственного благополучия?
Думаете после решения нашей "проблемы" со временему вас случиться долголетие?
 
ДмитрийДата: Четверг, 17.05.2012, 14:31 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, напоминает истерику одного "героя" фильма: "... как будто я украл у вас этот светлый час, а не Государство мне дало!".
 
abreДата: Четверг, 17.05.2012, 14:48 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

а что на эту тему уже кино снимают?Простие,я телевизор не смотрю или смотрю крайне редко,да и не кино..
Мерзко мне от нынешнего телевидения.Даже кино с таким замысловатым сюжетом не может вызвать у меня желания его посмотреть.
Простите!
 
ДмитрийДата: Четверг, 17.05.2012, 15:03 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, вы, не представляете, как нам от вас мерзко. "Поразительный паразит" ((с) В.В.Маяковский). Наслаждается отнятым у других светлым часом и при этом пишет гадости про тех, у кого этот час отнят.
 
abreДата: Четверг, 17.05.2012, 15:39 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Уважаемый Дмитрий!

Вы может быть что не понимаете,но к Вашим огромным недоразумениям я (лично Я)не имею ни малейшего отношения.
Мне очень жаль,что Вы не умеете вовремя ложиться спать,но моей вины в этом нет.

Я вас не заставляю телевизор смотреть и в интернете сидеть до полуночи.И к указу Президента не имею ни малейшего отношения.Я только знаю,что у нормальных людей это не может вызвать проблем. И не понимать это может только человек начисто,прямо в лепёшку сплющенный собственными биоритмами и всякой физиологической лабудой.

И к указу Президента не имею ни малейшего отношения.И в Москву на работу я Вас не заставляю ездить.И на львицах Вас женить было не моей затеей.Вот женились бы на корове-скалок бы не пришлось из головы вынимать.Так бы миром всё и обошлось и всё было бы иначе, по хорошему. Кто Вам виноват,что у Вас всё не так, как рисует Вам ваш воспалённый разум?

Да не плачте Вы,жалко Вас.Вернут сезонное время,да и будет Вам счастье... Только проблемы Ваши никуда от этого не денуться.Вы их умеете только создавать.А решать-нет.
 
AlienДата: Четверг, 17.05.2012, 17:08 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Что-то троллоло свою норму сегодня не вы....мучило. Видать, маловато слабительного для себя нарыскало. Либо привычная доза уже не помогает
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz