Четверг, 25.04.2024, 09:41
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:08 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, сочинять про оппонентов безграмотную ахинею - это не уколы и даже не блошиные укусы. Так, блошиные фекалии, и больше ничего.
Единственное, чем вы нас напрягаете - тем, что этими кучками фекалий вы повсюду заваливаете дельные сообщения.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 14.05.2012, 11:11
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:50 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

Ой,а где эти делные сообщенитя? Прочитать бы хоть одно. Где? Где?

А про "кучки". Ох и любите вы всё связанное с низменными физиологическими проявлениями.Прямо хлебом вас не корми,дай о ... поговорить.У Николая дефе..,дефе..,к звездам привязаны,тьфу!И звёзды изгадили.
Вы всё в каких то фика..,фика..,роетесь.
Да что это за напасть на вас такая! Сплошные недоразумения!

Никик нормально жить не хотите.Ну ладно,лишь бы вам нравилось.Похоже (кроме моих грамматических ошибок)ЭТО второе,что доставляет вам истинное удовольствие.Вот вам и спектакли с концертами...Высокоинтеллектуальные развлечения... Хобби...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:00 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, кто ж виноват, что вы ничего более ароматного произвести не желаете?
А критерий дельности, благодаря вам, очень простой получается. Если что-то вызвало у abre непреодолимое желание прикрыть это вонючей кучкой - значит, оно и есть дельное.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 14.05.2012, 12:03
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:21 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Сообщение #197 и др. не редактированны ни дедой,ни abre,ни Гулякиной,ни кем...И впредь редактироваться не будут. Гы-ы..

Дмитрий,

да разве нечто Дельное можно прикрыть хоть какой кучкой?
Не пытайтесь делать виноватыми тех,кто к этому никакого отношения не имеет.Сами обморались вместе со своими "дельными идеями" (или полным их отсутствием) с ног до головы и всё виноват вам кто то.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:31 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
Сообщение #197 и др. не редактированны ни дедой,ни abre,ни Гулякиной,ни кем...И впредь редактироваться не будут. Гы-ы..
Молодца. Возьмите с полки пирожок.

Добавлено (14.05.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Отключил на айпэде идиотскую автокоррекцию, заменяющую мои слова всякой хренью, стоит только зазеваться. Теперь в редактировании не нуждаюсь, раз так это для абре важнее всех циркадных ритмов. Рады?

 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:49 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

так вы значит уже поняли, что летнее время это не проблема? Да?

Добавлено (14.05.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Дмитрий,

нет.Для меня редактирование и циркадные ритмы одинаково дороги."Правильное" время тоже в ряду этих ценностей.

Анекдот с бородой

Встречаются два приятеля.
Один: "Привет!Ну как живёшь-можешь?"
Второй: "Да живу ничего,вот могу плохо..."
"Так,выходит,плохо?"
"Нет,выходит хорошо. Заходит плохо..."

Будете так печалиться,буду думать,что у вас тоже проблемы-проблемы-проблемы...

 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:13 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, это точно. Выходит из вас превосходно, ничего не скажешь.
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:44 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

Вы меня убиваете отсутствием у Вас всего мужского.Нет бы сказать: "Нету меня проблем! Нет их!"

А он опять с больной головы на здоровую.Да будь же ты мужиком! "Кучки..выходит.."
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, переход от яростного отрицания у себя проблем к их осознанию - первый шаг на пути к исцелению психопатологий. Гулякина, будьте мужчиной, сделайте этот шаг!
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:16 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

Конечно Гуляина будет мужчиной,абре будет абром,а деда будет парнем.Или как вам больше нравиться?.А что делать,если мужиков в Подмосковье почти не осталось...

Так вы уже начали осозновать свои проблемы?Значит надежда на исцеление психотамчегото ещё есть.

А то мне казалось,что у вас и не выходит и не заходит... А как ещё может быть у невыспавшихся?
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, попросите Гайсина прислать вам его знаменитых вечерних грибов - и не такое покажется.

Добавлено (14.05.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (abre)
А как ещё может быть у невыспавшихся?
Вопрос, кстати, хороший. БудИте свою жену, или кто там у вас, каждый день на 2 часа раньше времени - узнаете сами, как оно может быть. Если в один прекрасный день скалка вам в одно ухо зайдёт, а из другого выйдет - считайте, легко отделались.
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:17 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

так вы и не будИте свою жену на 2 часа ранее у вас принятого. Зачем вам скалка в ухе? Приличному человеку нельзя со скалкой в голове быть.Пусть жена спит себе,пока не выспиться.Да и вы рядом с ней если вам мой дядюшка с тётенькой не пример.
А остальное всё само собой как нибудь сложиться или сможется.Главное--выспаться и быть от того бодрыми и жизнеспособными.
А всё остальное-фигня фигнёвская.

А на скалках надо экономить...Где их,скалок этих наберёшься на каждый день?
Нет,так нельзя...

Где вы себе такую вепрю взяли?Скалкой голову насквозь. Угораздило же вас..

Добавлено (14.05.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Дим,а Дим!

Может зачем она такая жена,да ещё и скалка в голове?
Может лучше к чужой валить пора,пока голова ещё маленько есть?А то совсем поздно может стать.
Тогда останется только комп мучить всеми ночами напролёт.
Пожалей себя!Делай ноги.Зачем оно всё это надо?До слёз разжалобил...

 
AlienДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Эк, как троллоло сегодня распирает "про это" поговорить. Наболело у масенького..... ууууууу как! Понятное дело: и весна на дворе, и, естественно, обострение, и гормоны берут свое. А куда ж от них денешься-то ? Тут хоть обзанимайся общественно-полезным трудом (на огороде, к примеру) светлыми вечерочками, а они все равно вона как прут, треклятые! Брому, что ль, попейте, милейшее. В армии, говорят, дают солдатикам для спокойствия
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:58 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиену.

У меня жалость к несчастному.А вы со свими гармонами.
А на даче не общетвенно-полезный труд,а частный(погода сегодня плохая).

Весь день придумать не могли,что написать-фантазии не хватало,да и крепчать пытались,да не смогли.
Или уборки много было на языке Петрарки?
 
AlienДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:13 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (abre)
Весь день придумать не могли,что написать-фантазии не хватало,да и крепчать пытались,да не смогли.
Или уборки много было на языке Петрарки?


Ну, вот... обижаетесь сразу...Пардоньте, я забыла, что Вы у нас особь несемейное. Это я к тому, что она, семья, ячейка общества. Стало быть, и труд на ее благо общественный и полезный. В общем, не суть..

Держитесь там, занимайте свои мысли думами о высоком, сублимируйте свою сексуальную энергию на частных грядках, направьте свой задор на огурцы и помидоры -авось, перетерпите как-нибудь до тетенькиного возраста lol


Сообщение отредактировал Alien - Понедельник, 14.05.2012, 17:35
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz