Суббота, 20.04.2024, 01:16
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
ДмитрийДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:24 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
И все наши жизненно важные процессы регулируются РАЗУМОМ
Наш клоп-говорун возомнил себя графом Калиостро. LOL.
 
abreДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:30 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

когда все сомнительные доводы заканчиваются,то начинается клоп говорун с чесоточной слюной.

А вы слизняк в прострации
 
AlienДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:00 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Наш клоп-говорун возомнил себя графом Калиостро. LOL.


Дык, естесссно -куды ж от комплексов денешься. Мании, знаете ли-с, страхи маленького существа со своим маленьким мирком...Эх, какой материал для диссера пропадает!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:06 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
когда все сомнительные доводы заканчиваются,то начинается клоп говорун с чесоточной слюной.
Понятно, для этого-то вас в команде апологетов вечнолетнего времени и держат.
 
НиколайДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:58 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Alien)
если троллоло хочет кушать, но приказывает себе не хотеть, оно и не хочет вовсе. Регулирует, значится, свой жизненный важный процесс силой РАЗУМА. Ну, и все остальное тоже.... так же регулирует... и превращается в ангела бестелесного

Alien, я этому(ой) abre еще 22 июня 2011 18:37 в видеоблоге популярно объяснил, что он(она) своим разумом не понимает для чего людям разум даден. Или не дошло, или делает вид, что не дошло. Но до чего одинаковая тактика у всех сторонников экспериментального режима времени: - Что не могу опровергнуть, с чем не могу поспорить, пропускаю и не замечаю (например, регулировка отопительного сезона и многое другое, если проанализировать все наши аргументы), но что-то же надо изрыгнуть, чтобы не молчать и появляется словоблудие ни о чем. Первый мастер в этом был Бельмасов. Теперь вот abre его успешно копирует.
 
abreДата: Вторник, 22.05.2012, 08:56 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиену,Николаю,Дмитрию

"А зачем нам копировать чужой образ жизни? Мы боремся за свой."--вот и перечитайте рассказик Толстого про лягушечек. Всё вы "боретесь".А подоходный от своих 6 000 уже подсчитали?Ч-е-с-т-н-о-?

Все ваши гневные высказывания похожи на дрябловатый,бледный,голый зад из-за угла,с обрывками великих звёздных связей.Недоразумение...

Добавлено (22.05.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Николай,

"Что не могу опровергнуть (например, регулировка отопительного сезона и многое другое, если проанализировать все наши аргументы)"--зацепил же вас этот отопительный сезон.Да плюньте вы!У вас двор свой,значит дом свой.Значит в том доме есть возможность греться не только централизованно,но и по вашему личному желанию.Вот и обогревайтесь,как подстынете.А ещё лучше--не доводите до того,протопите печурку (или что там у вас)не доводя семью до полного колевания ( в смысле замерзания).Или попросите любимую,она вам носки тёплые купит,мягкие тапочки с начёсом и желетик меховой или синтепоновый китайский.

Любите вы всевозможные зависимости.То звёздные,то от отопитального сезона.То молоко скисло,то не имеете возможности высокоинтеллектуальных развлечений хапнуть,то ещё чего страшного,потом ещё... .

Лишениями душа совершенствуется.

Добавлено (22.05.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Николай,

а если жена от вас свалила (разве уважающая себя женщина может находиться рядом с таким нытиком),то купите это всё себе сами или дочь попросите.Она папкину просьбу наверное выполнит,если вы её ещё не совсем достали своими бесконечными причитаниями по любому поводу.
А если всё таки и её достали,то всё равно купит,лишь бы не слышать вашего нытья.

Развлечения...

 
ДмитрийДата: Вторник, 22.05.2012, 10:36 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
Все ваши гневные высказывания похожи на дрябловатый,бледный,голый зад из-за угла
Деда, это зеркало.
 
AlienДата: Вторник, 22.05.2012, 10:45 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (Николай)
но что-то же надо изрыгнуть, чтобы не молчать и появляется словоблудие ни о чем.


Николай,

Ну, да - охота пуще неволи. Наше прикормленное существо готово осрамиться на весь мир в блоге, демонстрируя "глубокие и обширные" познания природы человека, но не срыгнуть не может.
 
НиколайДата: Вторник, 22.05.2012, 10:58 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
abre, я чувствую Вас надо пожалеть. Судя по тону Ваших комментов все у Вас в жизни плохо. И доходы нищенские (около 6000 р.) и в личной жизни все наперекосяк. Не может самодостаточный человек у которого все в порядке писать с такой желчью. Вы же прекрасно понимаете, что отопительный сезон меня не волнует - это просто показатель того, что А.Панин не просто НЕ профессионал, но еще и тупой, как сибирский валенок. И опровергнуть это не может никто. А отопление я включаю нажатием кнопки на газовом кране в любое время, даже летом, если в доме сыровато после дождя или похолодания. И китайских вещей мы принципиально не носим. У них теперь не то качество, которое было в 60-е - 70-е годы. И на двух огородах мы трудимся дружно всей семьей. Так что Ваши упражнения в красноречии меня мало трогают и, скорее, забавляют, чем злят. Вы бы поменьше изгалялись в своих фантазиях и пустых оскорблениях. Глядишь и самому(ой) стало бы не так тяжело от Ваших лишений.
Вы пишете: "Лишениями душа совершенствуется." Это правда. После войны, говорят, было очень много отзывчивых добрых людей. Так не позволяйте своей душе разлагаться и деградировать.
 
abreДата: Вторник, 22.05.2012, 12:29 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиен,

"P.S. А сиесту Ваши сторонники точно не поймут-это ж надо потом опять к работе вернуться и часиков до 19:00-20:00 отработать."--так сиесту Николай просил,а не я со своими сторонниками.
 
AlienДата: Вторник, 22.05.2012, 12:41 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (abre)
"P.S. А сиесту Ваши сторонники точно не поймут-это ж надо потом опять к работе вернуться и часиков до 19:00-20:00 отработать."--так сиесту Николай просил,а не я со своими сторонниками.


Это к вопросу о менталитете, если поймете, конечно.

Для тех, кто не в состоянии понять смысл постов: никто ничего не просил, а просто поясняли.
 
abreДата: Вторник, 22.05.2012, 12:58 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиен,

ваши посты не несут информации.Они несут намёк на глупость собеседника.Я вам плачу тем же.
 
ДмитрийДата: Вторник, 22.05.2012, 13:03 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, лишний раз подтверждаете эту глупость? Или пытаетесь казаться дурнее, чем вы есть?
 
AlienДата: Вторник, 22.05.2012, 13:06 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (abre)
ваши посты не несут информации.Они несут намёк на глупость собеседника.Я вам плачу тем же.


Ваш РАЗУМ Вас подводит. Вероятно, это Ваш "потолок" осмысления. Постарайтесь избегать ответов по принципу "СДУС".
 
abreДата: Вторник, 22.05.2012, 14:14 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,Алиен,ну Николай с вами же.

Вы мне напроминаете молоко.И продукт сам по себе полезный,нужный,ценный.
А вы теперь кипите.Пена поднялась,сдвинула крышку,капли льются на горячую плиту,смрад стоит страшный...

А так вы ребята ничего...А время теперь летнее.А если не будет летнего,то будет сезонное...

Да хватит уже кипеть.Когда молоко выкипает,а прогоревшее невозможно отмыть,то кастрюлю выкидывают,хату проветривают.Хозяйкина репутация портиться...Одежда и всё находящееся в хате долго имеет неприятный запах.
А самое главное--потерянного времени жаль. Гы-ы...

По этому не надо пытаться делать сразу несколько дел.Мало у кого хорошо получается.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz