Суббота, 27.04.2024, 07:23
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Julia_AДата: Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Ольга)
НЕИСПРАВИМАЯ ДИСГРАФИЯ


не много ли чести для абре? По-моему, это просто лень-матушка. Сначала оно ленилось за партой русский язык учить. Теперь ленится свои собственные тексты перечитывать и сверять со словарем.
 
ОльгаДата: Суббота, 12.05.2012, 23:45 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (Julia_A)
По-моему, это просто лень-матушка. Сначала оно ленилось за партой русский язык учить. Теперь ленится свои собственные тексты перечитывать и сверять со словарем.


Вы правы.Дисграфия вкупе с ленью-матушкой.
А что ему толку со словарем сверять?Для того,чтобы слова сверять в словаре,нужно хотя бы сомневаться в их написании.Но обычно такие "умные абре" сомнений не имеют.Шпарят себе,как бог на душу положил.И выставляют свои безграмотные опусы на всеобщее посмешище.
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:00 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ой-ой,это кто меня ругает?И самое главное --за что?Ошибки мои вам покоя не дают?

Та Ольга,педагог высшей квалификации,которая невообразимые деепричастия родит,у которой дети материал на уроках не воспринимают и засыпают прямо на ходу из-за того что нудота сплошная,да и денег хоть таким образом из родителей вышибить можно за дополнительные занятия за деньги(т.е.за свои же намеренные ошибки или неумение вести урок и преподать информацию интересно и правильно)
Кто там написал про паталогию работы мозга? Я, по крайней мере, на детские души разлагающе не действую.

Та Алиен со знанием иностранного(?),которая пыль вытирает,угодливо улыбается и низко приседает при появлении даже случайно забредших поситителей?А вся душа её в это время обливается жуткой ненавистью к ним только за то,что они к ней,а не она к ним.

Тот Дмитрий, который ноет бесконечно и волочит своё незащещённое панцирьком тельце по злобной, ему враждебной жизни?И только в своих комментариях пытается выглядеть хоть немного по-мужски?(вот она прелесть Интернета)

Тот Николай,которого злая судьба занесла в такую тьмутаракань,так накрепко привязала к звёздам, наградила ребёнка таким идеальным слухом, что теперь майся с этим слухом и идеальным художественным вкусом всю жизнь так и не выспавшись и женихов не нашедши?И та же судьба лишила их возможностит ежедневно посещать развлекательные мероприятия для удовлетворения своих тончайших духовных потребностей?
Злая судьба!!!

Та Юлия,медик которой так ненавидит своих пациентов даром,а любит только за деньги?А где ваши морально-нравственные устои?

Вы все придавлены своими "достоинствами",несёте свою тихую грусть и раздражение на окружающих по жизни и плачетесь бесконечно.
Кто там написал про патологию работы мозга?Тот "педагог",который любыми путями желает засыпать и просыпаться когда ей заблагорассудиться,а дети для неё являются фактором раздражающим?

Видите ли,я переписываюсь только с вами.По-этому,оскорбить своей жуткой безграматностью кроме вас никого не могу.А вы как-нибудь проглотите.

Кто и когда смог вас убедить,что вы "венец природы"?Это ошибки вашего воспитания в результате чего вам так и не суждено будет узнать покой в этой жизни из-за своей злобы и зависти чуть не ко всем окружающим вас.А покой--состояние души,а не горизонтальное положение на диване с полным брюхом,полным карманом и правильными ритмами (будь они трижды циркадны!!!) и верной выработкой гормонов,с правильной работой печени и беспробудным сном при солнце в зените в 12 часов.

Отсутствие у меня полной грамотности не мешает мне быть самодостаточным человеком,а все свои проблемы решать так,между делом,и не клиниться на мелочах типа "недоспал-переел" или всяких непотребных ритмах с привязками.Мне даже мой идеальный слух ни разу в жизни не помешал.И все свои недостатки я умею легко превращать в свои же достоинства.

А тут компания злобных,завистливых хлюпиков делает жалкую попытку самоутвердиться за мой счёт.Да мне и это огорчений не приносит.
Радости у каждого свои.У вас они вот такие-маленькие и жалкие.Так это больше ваши проблемы,а не мои.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:02 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Паниковский, дубль 2. Самодостаточный гусекрад, кричащий всем "жалкие, ничтожные люди".
А из самого психологические проблемы так и прут, заставляя вредного и никому из-за своей вредности не нужного старикашку приходить и приходить сюда за очередной порцией заслуженных пинков.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 13.05.2012, 08:12
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:24 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,
да чем же вы пнуть можете?Словами своими вы только делаете немощную попытку защититься.

А приходя сюда я дарю вам радость.Ну и себя веселю слегка.Вообше то с моей стороны это наверно не совсем порядочно,потому,что вы как дети.Маленькие и беззащитные.Но и маленькие и беззащитные нытики раздражают даже мать родную...

Слаб человек...
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:29 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
Дмитрий,
да чем же вы пнуть можете?
Гулякина, угомонитесь. Любителей бокса по переписке ищите в другом месте.
Quote (abre)
Слаб человек...
Особенно посланный за мерзопакостность характера и детьми, и внуками, и вынужденный хоть таким убогим образом бежать от одиночества. А 80-летний муж описанной вами тётеньки - вам наглядный пример, как надо жить, а не нам.
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:23 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрий,

так у невыспавшихся какая жизнь? Не жизнь, а так, существование...У организмов...
 
AlienДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:12 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Троллоловский пост №183 - прекрасный образчик психопатологии: механизм проекции конкретной особи в действии.

И еще чуть-чуть для информации:

"Особое место занимает группа психопатологических расстройств, являющихся зеркальным отображением кататимных патохарактерологических комплексов. при наличии в структуре личностных аномалий (речь может идти о расстройствах множественной личности - “диссоциативное расстройство идентичности” по Alien J.G., Coyne L., Console D. A., 1997 - или о других психопатиях) факультативного феномена зависимости с явлениями симбиотической привязанности (тревожные черты со страхом сепарации [Akiskal H., 1987], привязчиво-зависимые или “цепляющиеся” (clinging) свойства характера [Parkes C.М., 1985]) .


Сообщение отредактировал Alien - Воскресенье, 13.05.2012, 14:10
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:25 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиену.

информация подобного рода может интересовать только приболевших и заботящихся о своём собственном психическом и физическом и физиологическом.А ваша физиология побеждает ВСЁ.
Больной человек у всех пытается увидеть свою болезнь.

А вообше под признаки заболевания можно подогнать любого.Так что лучше всё-таки не засиживаться перед телевизором и компьютером.Ложитесь спать вовремя и высыпайтесь.

Тогда нам даже поговорить не о чем будет.Хотя поводов для нытья и злобы у вас всегда будет масса.
 
AlienДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:46 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (abre)
Больной человек у всех пытается увидеть свою болезнь


Вот-вот: Вы правильно уловили суть моего предыдущего поста в отношении нашего питомца. Молодца! Только понятие "человек" я бы к этому существу постеснялась применять. Как-то оно под него не подпадает. Все ИМХО, естесссссно
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:11 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Алиену.

Ну вот вам и радость.За тем я и прихожу... Гы-ы
 
Julia_AДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:41 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (abre)
Та Юлия,медик которой так ненавидит своих пациентов даром,а любит только за деньги?А где ваши морально-нравственные устои?


abre,

Из чего вы делаете вывод о том, что я - медик, а также о том, что я кого-то люблю только за деньги?

Насчет своей самодостаточности, вы сильно заблуждаетесь. Самодостаточные личности никого не пытаются убедить в том, что они самодостаточны.
Насчет радости общения с вами, тоже заблуждаетесь. Я вас до сих пор не забанила только из жалости. Понимая, что мазохистам, каковым вы, без сомнения, являетесь, просто необходимы пинки и шишки в свой адрес, я вам предоставляю возможность их получать на нашем сайте. Но сильно сомневаюсь, что остальным участникам доставляет удовольствие пинать вас.
 
abreДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:09 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Юлия,

Мной написано:"Та Юлия,медик которой так ненавидит своих пациентов даром"--медик рядом(рядом) с вами,ваш медик,любящий пациентов не даром,а за деньги.

А вы какой медик? Вы клерк чистейшей воды,что считаете своим большим личным достоинством.И гордитесь этим ещё больше,чем я своей самодостаточностью.
 
Julia_AДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:12 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

а какой-такой медик рядом со мной? Может быть, я чего-то не знаю? Расскажите.
И почему вы думаете, будто я - клерк?
Продолжим угадайку на тему "профессии"? Пока вам два минуса.


Сообщение отредактировал Julia_A - Воскресенье, 13.05.2012, 20:57
 
abreДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:01 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Юлия,

если Вас обидело слово "клерк",то Вы тогда просто обыкновенная бумажная душа,лопатящая в своё рабочее время рабочий материал тоннами.Или на помощь Вашему "тяжкому" труду пришёл интернет,отчего Вы теперь лопатите не тоннами,а полутоннами,что является тоже "большим физическим" трудом.И фактор времени для Вас всегда является определяющим.

Мышом кликать--не мешки ворочать.

На счёт того,что бы меня забанить мной уже было написано.
Если вы меня забаните,то вам останется только сопли друг-другу подтаскивать.Так у вас всё скользко,сыро и муторно.И ваше безутешное,квёлое состояние разбавляю тут только я своими лёгкими уколами в ваши дряблые, мягкие,целлюлитные организмы с полностью нарушенным кровообращением и всеми жизненноважными процессами, полной невозможностью исполнять все свои потребности по своему желанию.Все ваши глобальные желания только по рисунку из доклада Кривенышева.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz