Пятница, 26.04.2024, 19:47
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
ОльгаДата: Среда, 08.02.2012, 21:41 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!!
Сегодня 8 февраля -знаменательная дата:ровно год назад наш президент сообщил сногсшибательную новость: он принял решение не переходить с осени 2011 года на зимнее время!
Как он выразился:" Еще разочек испытаем неприятность этой весной с переводом стрелок,и всё,на этом неприятности закончатся.Меня люди об этом давно просили......."Далее без комментариев...
Сегодня,год спустя,снова была встреча с молодыми учеными.Снова были награждения.Про время сегодня на этой встрече никто не заикался.

Прекрасно помню,как в комментариях в КП (к статье от 8 февраля 2011) был такой:"" Президенту просто некогда подумать,что ОН НАТВОРИЛ.Всё награждает и награждает..."

Кстати сказать,на обсуждении той статьи мы все с вами и познакомились.Я(Ольга),Алла,Николай,Юлия,Vladimir,Alien, возможно кто-то ещё.Из КП потом все оказались на кремлине.Помните,ещё "НАРОД" был(из Липецка)?Он тогда первый клич кинул:" Люди,как будем бороться за зимнее время???"
Потом от него такую помню:" Киньте сюда ссылки,где ещё голосуют за зимнее время!!"
А КП ссылки не пропускает.От меня с 3-го раза прошла ссылка на блог.кремлин.ру

Добавлено (08.02.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Я очень люблю КП.Даже несмотря но то,что замусорена всякой фигней,но и дельного много пишет.

О времени за 2011 год написала 11 или 12 статей.Сейчас газета облик сайта сменила(мне нравится больше прежний).А в прежнем в комментах счетчики показывали их число.Я прикидывала,в общей сложности по всем статьям и правда порядка 6000 откликов.Даже с учетом того,что многие писали по много раз,ниточка не оборвалась.Чему я очень рада.Молодцы люди!Есть неравнодушные,а главное,умные!

Простите,вот такие дифирамбы вышли.От избытка эмоций.Уважаю всех вас,и очень рада нашему знакомству!!!


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 10.02.2012, 00:28
 
AlienДата: Среда, 08.02.2012, 21:46 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Спасибо большое, Ольга! Точно, сегодня годовщина, как ДАМ с ухмылочкой объявил о своем решении во "благо" народа.
 
Julia_AДата: Среда, 08.02.2012, 21:52 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Не могу отделаться от ощущения, что это было специально задумано с какой-то далеко идущей целью. Но с какой? Расколоть общество перед выборами? Зачем?
 
ОльгаДата: Среда, 08.02.2012, 21:54 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Он смеялся,когда говорил о своем решении!Не ухмылка была,а смеялся!Мы потом с подружками обсуждали и очень недоумевали по этому поводу.Вроде бы он всё всегда серьезно говорит,а тут со смешком!Знал заранее реакцию народа! fool
 
abreДата: Четверг, 09.02.2012, 12:28 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну и компания единомышленников,связанных со звёздами!
Алиен,а после ваших с Николаем рулад очень хочется сапоги,и всё,что только можно мыть- помыть.Вплоть до стен в доме .Мерзко,а вам такие речи и мысли доставляют массу удовольствия.Как вы ЭТО объигрываете...Это точно болезнь!

Анекдот с бородой. Всплывает из болота бегемот.На носу у него сидит лягушка.Лягушка задумчива:эх,жизнь!Муж изменяет.Дети не слушаются.Да ещё и эта гадость к заднице прилипла!

Мерило ваших ценностей звёздно.Руна,бегите отсюда скорей!Вы явно не из их компании.Общение с больными людьми всегда вызывает нездоровье.
 
Julia_AДата: Четверг, 09.02.2012, 12:35 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

Рада за Вас. Наконец-то Вы нашли себе занятие. Не все же в форумах троллить. Пойдете, займитесь уборкой в квартире. И сапоги обязательно вымойте, а то чего они у Вас грязные до сих пор стоят?...
 
НиколайДата: Четверг, 09.02.2012, 12:49 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Встречал на просторах инета прошлой весной сайт, на котором были не комменты обывателей, а текст (не видео) обсуждения. Трое известных политологов - аналитиков обсуждали проблему и высказывали гипотезу, что ДАМу специально подбросили идею, чтобы наверняка подорвать его рейтинг и можно только догадываться, чья это идея.
К сожалению не сохранил ссылку и в журнале не смог найти. Может еще кто-нибудь видел?
 
abreДата: Четверг, 09.02.2012, 13:10 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
"Видимо, Малышева от большого профессионализма женщине водолазку испортила и клок волос вырезала..."
Руна,меня передачи Малышевой волнуют ровно столько,сколько связь николая и его друзей со звёздами.Во мне живёт убеждение,что нормальные люди из уважения к себе подобных передач не смотрят.Про то,что Малышева показывала вам в своей передаче мне пришлось узнать со страниц этого форума.
 
RuNaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:41 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Деда, знаете в чем Ваша проблема? В том, что Вы пытаетесь обсуждать то, о чем не имеете ни малейшего представления. Если хотите высказаться по теме, то потрудитесь хотя бы узнать что к чему. Это во-первых.
Во-вторых, я сама решу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Кстати, смешно слышать о причинах нездоровья от человека, который сам открыто признал, что в медицине ровным счетом ничего не петрит.
И в-третьих, где обещанные аргументы за летнее время?
 
abreДата: Четверг, 09.02.2012, 14:15 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Руна,девушка моя! Мне казалось,что Вы умней. Мной что,где то было сказано,что я спец в области медицины? Для меня и медецина в одном ряду с "правильным" временем,контейнерными перевозками и прикладной химией.Это Вам почему то захотелось объять необъятное и быть спецом во всём. У меня такого желания нет.И никогда,слава Богу не было.

Вас устроило моё объяснение Вашего необыкновенного происхождения? Вы почему то больше этого вопроса не задаёте?Так вот аргументы "за" летнее время приведены научной группой Панина-Тишкова.Мне они кажутся очень убедительными.Убеждают они меня так же сильно, как Вас мысль о Вашей необыкновенности, как неразрывная связь Николая с его звёздой, а Алиену и Ольгу Анатольевну полное взаимопонимание, духовное и физиологическое единство с Николаем (ну,а следовательно,и с его звездой).

С кем поведёшься...
 
RuNaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:38 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Простите, что Вас разочаровала! Какая досада! С чего Вы взяли, что я собираюсь быть спецом во всем? Меня и мое поприще (довольно широкое, кстати, полностью устраивает).
Так я и говорю, что было сказано, что Вам медицина абсолютно неинтересна. Только советы о здоровье-нездоровье даете. На каком, позвольте спросить, основании?
Насчет моего происхождения, скажем так, я приняла Вашу точку зрения к сведению и оспаривать ее не собираюсь, поскольку мы здесь не мою частную жизнь обсуждаем. Хотя я так и не поняла, то Вы вопили о моем необыкновенном происхождении, то оно стало вдруг обыкновенным... Короче говоря, не суть важно. Этот бардак в Вашей голове разгребать у меня нет ни времени ни желания.
То, что аргументы приведены группой Панина-Тишкова, и то, что они кажутся Вам убедительными, - это Ваше дело. Только Вы их обещали здесь перечислить, коротко и без демагогии. Так что я жду...
 
abreДата: Четверг, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дорогая девушка Руна!Да,у меня есть проблемы,т.к.нет человека,у которого их нет.Но все проблемы решаемы. Только связь со звёздами вечна.

В замечательных произведениях незабвенного нашего графа М.Е.Салтыкова-Щедрина есть повествование про одного интересного помещика.Классный мужик (граф),такие сказочки написал--на все времена!

Вот завтра я непременно не высплюсь,т.к.тупо убиваю своё драгоценное время,отпущенное мне для сна,на всякую фигню-- просмотр материалов по теме времени и переписку с уважаемыми вами.
Но венить мне в этом завтра утром и в течение всего дня будет некого,кроме как себя.В этом НЕ будет виноват Президент, Панин с Тишковым, летнее время, Вася Пупкин, украденный час, добавленный час ,в этом не будет даже вашей вины, тем более совершенно не будет виновата связь со звездой.
Во всех своих проблемах виноват владелец проблем.И только!
 
RuNaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Замечательная теория! Интересно, если Вас, к примеру, ограбят, Вы тоже исключительно себя винить будете?
Я понять не могу, кто Вас заставляет свое драгоценное время здесь тратить (ну, если Вы не профессиональный тролль, который здесь работает, разумеется)? Не хотите - не приходите на этот сайт. Все равно по делу ничего сказать не можете. Аргументы-то где, которые Вы так грозились озвучить?
 
AlienДата: Четверг, 09.02.2012, 21:24 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Уууууупс! Наше гермафродитное троллоло опять нага...пардон, нахулиганило. И вот ведь неразумное существо-сначала напачкает, а потом в своей кучке и изваляться норовит. Ай-яй-яй, фу, какое плохое! Нельзя так делать! Фу! Что ж, будем терпеть, раз уже прикормили, приручили..Несем, так сказать, теперь коллективную ответственность за любимое троллоло

Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 09.02.2012, 22:01
 
abreДата: Пятница, 10.02.2012, 09:57 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Уважаемая Руна!Прежде мне было интересно,сколько ещё раз ваши сообщники повторят "халва-халва".
Мне стало понятно, у кого из них какие проблемы.
Мне стало понятно,ради чего ваш ботаник-Vladimir уже третий год пишет одно и то же.Ему не даёт покоя то,что Президент выбрал не его вариант,а вариант Панина- Тишкова.Тут в нём говорит обыкновенное человеческое чувство (не совсем высокое,правда,но все мы -люди).Мне не нравится видить,как это чуство разрушает его изнутри. А теперь мне очень интересно,что общего у Вас с ними.
Развлечения у каждого свои.Кому "высокоинтелектуальные" передачи пред сном по телевизору смотреть почти до утра, кому в неремонтированной квартире высыпаться и чуять свою неразрывную звёздную првязку,кому мерзкие картинки гнусного физиологического характера в своём воспалённом мозгу рисовать и подробно их описывать,кому плакать и плакать по любому поводу.А мне интересно за всем этим наблюдать и представлять каждого из вас. Вот мне и не понятно Ваше место среди этих слабых маленьких лю..дей? По моему разумению Вы от них далеки так же,как...,ну в общем очень далеки. Вы,наверное,просто привыкли заступаться за сирых и убогих.Вы Робин Гуд? Или это порыв души?Или всё таки борьба ради борьбы ?Скажи,кто твой друг...
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz