Четверг, 25.04.2024, 19:37
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
RuNaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:37 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Деда, какой Вы тонкий психолог! Не перестаю удивляться! И вновь ни слова по теме: одна демагогия и переход на личности. Короче говоря, толсто!
 
abreДата: Пятница, 10.02.2012, 13:48 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Руна! Теперь Вы от сути уходите.Вообще-то мне Ваш ответ не важен.Я его и так знаю знаю.
Бросьте Вы.Пустое всё.И Ваше и моё.
Ваше тонкое не толще моего.
Условно всё.
 
Julia_AДата: Пятница, 10.02.2012, 14:12 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

вот счастье-то нам привалило! На сайте собственный психоаналитик завелся! Бесплатный!
Хотите лично для Вас веточку открою: психоаналитика от abre? Вы нам будете рассказывать о наших психологических проблемах. А мы посмеемся.
 
RuNaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:30 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Деда, а мне Ваши ответы очень важны! Про аргументы за летнее время, например.
Юлия, лучше закройте все темы и создайте ветку: "кормушка" smile
 
НиколайДата: Пятница, 10.02.2012, 16:05 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
abre, я еще на видеоблоге обещал, что признаю Панина ученым, если Вы логически обоснуете его высказывание сайте РГ о том, что самый длинный день не приходился на середину периода действия "летнего" времени и мы с него возвращались к нормальному, когда уже день был короче ночи только потому, чтобы как-то повлиять на величину периода отопительного сезона. Интересно, как дата перевода стрелок влияет на дату начала-окончания отопительного сезона? Гайсин смог только выдавить из себя умное подлежащее: "термодинамика" не добавив к нему даже сказуемое. А Вы вообще отмолчались. А Тишков признал в интервью И.Колосову на канале ЦТ, что по мнению медиков два часа сдвижки от поясного ПРЕДЕЛЬНО допустимо, но забыл объяснить, во имя какой великой цели мы должны жить на пределе, а он для разных людей разный. А еще Панин опубликовал карты часовых поясов и карту 1967 года сопроводил сентиментально-эмоциональной припиской:"С этим временем мы первыми вышли в космос." Вам не кажется, что эта горе-кампания горе-ученых выдавали свои рекомендации под прицелом стволов АКМ?
 
xentarДата: Пятница, 10.02.2012, 17:53 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Тема превращается в какое-то сомнительное флудилище...
 
RuNaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:06 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Это у нашего питомца весеннее обострение, не обращайте внимания )
 
Julia_AДата: Пятница, 10.02.2012, 23:13 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Николай,

так ведь они - Панин с Тишковым - географы. О физиологии они имеют весьма смутное представление, а со специалистами в этой области посоветоваться забыли.

Что касается АКМ... Им начальственного грозного взгляда хватает для испуга.
 
ЮраАлДата: Суббота, 11.02.2012, 08:48 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=tCvLEiw16FU Ролик доступен на ЮтЮбе.
 
abreДата: Суббота, 11.02.2012, 11:00 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ребята,пришлось глянуть всё ваше кино .Правда не всё,тяжело сильно!Нервы не выдерживают.Слёзы глаза застилают.Такую эмоциональную встряску давно не приходилось испытывать.Все кустурицы мира,а так же студия Диснея и что там ещё есть-- отдыхают!Просмотров 39,а что же вы не наголосовали за "понравилось"?Вы своим равнодушием можете обитеть создателя.Или автора.Или у вас автор-коллектив?Вы уж голосните каждый хотя бы по разику.Да что там голосните,сперва хотя бы до конца досмотрите.Мало у кого терпения на это хватит.Тяжёлый фильм!Но искренний.И от души!
Автор,а автор!Вам какая премия больше нравиться?"Ника" или "Золотой орёл(медведь)?Или "Оскара"возьмёте?
 
Julia_AДата: Суббота, 11.02.2012, 12:08 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

а Вы, должно быть, на "Русский Букер" рассчитываете? Новый жанр: роман из однообразных комментариев в разнообразных источниках.
 
Julia_AДата: Вторник, 14.02.2012, 20:23 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Сегодня 14.02.2012 года Солнце в Москве взошло в 8 часов 58 минут. В прошлые годы (кроме 1991 и 2011) именно в это время Солнце всходило 22 декабря. Надеюсь, что 22 декабря 2012 года оно тоже взойдет в это время.
 
AlienДата: Вторник, 14.02.2012, 23:03 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ваши бы слова да Богу в уши!
 
ЮраАлДата: Вторник, 14.02.2012, 23:21 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
Доброй ночи.Чем дальше, тем страшнее. Правительство, не понимает о чём речь. СМИ, не разобравшись в создавшейся ситуации.Публикуют на своих ресурсах полную чушь. Президент и премьер, очень далеки от народа. Они просто не пробиваемые.(Либо поступающую к ним информацию, тщательно фильтруют и дозируют) Если Путин ещё пытается вникнуть в создавшуюся ситуацию. То Медведев, вообще тёмный лес... Я в шоке)

Сообщение отредактировал ЮраАл - Среда, 15.02.2012, 03:02
 
НиколайДата: Среда, 15.02.2012, 16:05 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я не хочу заниматься агитацией. До 2008 года мне очень нравился Путин, а сейчас сложное состояние. Хотелось бы за него, но есть опасность, что он протащит в премьеры известного вам деятеля и по времени еще "пытается вникнуть", а Прохоров конкретно в программе записал - вернуть людям астрономическое время. Прям не знаю. что делать.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz