Пятница, 26.04.2024, 07:13
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
НиколайДата: Пятница, 17.08.2012, 18:01 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
abre, ну Вы и тупой однако, мало того, что хам, так еще и тупой. Даже после приведенного примера с баками ничего не понял. Если я пишу "мужику ЧАСТО..." это не значит МНЕ. Кроме того вы не будете возражать, что одному справляться с многочисленными обязанностями (если у Котова это в самом деле так) гораздо труднее, чем с НОРМАЛЬНОЙ женой. Я совершенно самостоятельно и одиноко жил с 17 до 30 лет. И ничего. Не вонял. Девчонки от меня не шарахались. А написал потому, что наблюдал мужиков, опустившихся ниже плинтуса после развода и хотел выразить сочувствие, хотя есть большое подозрение, что он просто наврал, чтобы разжалобить Владимира и вот почему. 16 августа 2012 12:36 у него внучки, а 16 августа 2012 15:07 уже два малолетних пацана и заметьте, даже не поблагодарил за сочувствие. Тоже, видимо, хам или уже забыл про ударивший кирпич.
При инстинктивном желании выжить в полностью безвыходной ситуации (безработица) я засуну свои инженерные знания в ж..., пойду в ближайшую деревню, устроюсь скотником или сторожем и заработаю на человеческую еду. Но НИКОГДА не съем чей то объедок, обоссаный бродячими кошками. Теперь вам понятно в чем между нами разница?
 
abreДата: Пятница, 17.08.2012, 19:11 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,
а что необычного что сперва 2 пацана,а потом естественное продолжение 2 внучки?За что вас благодарить-то?Больно надо Vladimira жалобить.Он что благотворительностью занимается и финансирует тех,кто жалуется на свою худую жизнь?А я думаю,что вас так несёт со своими слезами-Vladimira жалобите.Кому нужно ваше сочуствие?Вас самого впору жалеть,если бы вы не вызывали смех.
А те мужики,кто опустился после развода разве мужики?И инженерные познания у вас проявились только при упоминании,что вы "после инстстута.."ехали куда-то.И похоже вы со своими инженерными знаниями уже именно так и поступили,раз вас клинит только на собственном здоровьи , желании спать и любоваться лунными дорожками.

А я вообще не пью.И руки у меня растут из нужного места.И разводы меня особо не страшат.И еду я выращиваю своими руками,по этому мне нет необходимости идти работать скотником.Вы может быть не знаете,но на зарплату скотника не своровав нет возможности прокормить себя даже с дипломом инженера в ж... .А диплом инженера в ж... звёздным связям не мешает?

Теперь понятно в чем между нами разница?Я живу реальностью,а вы глупыми желаниями и своими ущербными биоритмами.
 
AlienДата: Пятница, 17.08.2012, 19:29 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Николай,

думаю, не стоит даже мизерно реагировать на экскрементальные экзерсисы, а попроще-высеры, (простите великодушно мой французский), представителей отряда полужесткокрылых.
Без реакции наше домашнее насекомое начинает сильно мучиЦЦо изжогой и животом, страдает, фактически. Нужно чуток подождать-глядишь, оно и лопнет или сдуеЦЦо. smile

Пы-сы: и Боже упаси пытаться общаться с ним как c homo sapiens.


Сообщение отредактировал Alien - Пятница, 17.08.2012, 19:34
 
НиколайДата: Пятница, 17.08.2012, 19:54 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ну вот опять! Себе... себя.... Сколько раз уже писать, что не на себя я Россию равняю, не на свои капризы, в отличие от вас и ваших соратников. Лично меня очень бы устроил додекретный вариант. Как вы когда-то написали "наилучший". То есть ЛИЧНО МНЕ по душе вариант В.Апрелева, но я хоть раз выступал за него? Нет. Я выступаю за вариант удовлетворяющий максимальное число людей, то есть терпимый всеми.
Я из еды покупаю только хлеб, мясо, рыбу и молочное. Все остальное выращиваю сам с семьей. Евроремонт сделал сам. Так что в плане рук на месте разница уменьшается.
Вы сейчас случайно не пьяны? Где я писал, что вы пьете. Нелепое оправдание. И зачем мне жалобить Vladimira? Какой-то пьяный бред.
Мои личные желания выспаться удовлетворены и заработок очень намного превышает средний по стране. Спасибо диплому.
Очень меня лично только угнетает ощущение быстро заканчивающегося вечера при этом гребанном чужом времени, когда так много разных личных дел.

Добавлено (17.08.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Alien, спасибо, понял. Оно почему-то совсем странные вещи порой пишет.

 
AlienДата: Пятница, 17.08.2012, 19:59 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (Николай)
Оно почему-то совсем странные вещи порой пишет


Провоцирует на порцию слабительного. Наркотическая, так сказать, зависимость, понимаете ли...
 
abreДата: Суббота, 18.08.2012, 03:42 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,пусть вас не угнетает ощущение быстрозаканчивающегося вечера.И это зависит не от времени.С.Капица ещё десятка 2 лет тому назад вывел зависимость количества информации от средств коммуникации.Так вот ,время (или ощущение времени) прямопропорционально этому делу.Чем больше сидите в интернете и потребляете дешёвой информации,тем быстрей для вас идёт время.Раньше бы вы занимались иными делами,полезными.А теперь всё своё дорагоценное тратите на то,что бы себе мозги забить фигнёй.Так что вы сами и виноваты в том,что делать ничего не успеваете.Вы жертва цивилизации. ...тире между двумя датами.А что вам всегда себя жалко?Да бросьте вы жалеть о еруде.

Помните у Ахматовой "Ах сколько их упало в эту бездну..."Говорят в 21 год написала.Так это Ахматова,а тут мы с вами.Время никого не щадит.А вы-"щадящее время,щадящее время."
Да нет его "щадящего".Займитесь делом,ерундой мучиться перестанете.А то башка от переизбытка всякой фигни лопается,а потом спать до обеда хочется.Вам точно образ жизни надо менять,а то от одного страха пропасть можно.Страх и голод превращают человеко в животное.Страх болезней тоже не делает человека умней.Не бойтесь ничего,потому,что чему быть-того не миновать.Не от вашего желания всё зависит.
 
НиколайДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:54 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не надо мне приписывать то чего нет. Я очень мало пользуюсь интернетом, т. к. очень загружен разными нужными (вынужденными) и интересными делами. Только недавно узнал от своих единомышленников, что бывают тролли в сети. А когда почитал про них в сети подробнее, то понял, что вы просто профессиональный тролль высочайшего класса.
Ваш опус #366 прямо шедевр с цитатами великих людей и даже без признаков хамства. Но смысла никакого. Описание моей персоны далеко от истины. Если я слышал еще годы назад от женщин, не умеющих даже ПК включать, не то что интернет жалобы, что при «зимнем» времени почему-то справлялись с большим количеством домашних обязанностей после работы, чем при «летнем», хотя по схеме в РАБОЧИЙ день лишнего часа при «зимнем» нет. Позже отбой, но и позже с работы. Может быть благодаря более ясной голове и бодрости после нормального утреннего пробуждения и вечером не ползаешь как варенный? Вам это бесполезно втолковывать, т.к. ваша реакция "надо вовремя ложиться", хотя от вас так и не было увлекательного рассказа, как вы вовремя ложились спать, до заката Солнца.
От вас опять звучит не преданность к кривому времени, а отсутствие значимости проблемы (себе мозги забить фигнёй), (ерундой мучиться перестанете). Неужели я угадал и вы в самом деле Ю.Котов? Прошлое мое подозрение вы не отвергли.
Будьте наконец последовательны, а то ваш красивый опус превращается в трепотню. "Не от вашего желания всё зависит". А как же ваши: Все в нашей власти, все подчиняется разуму личности и все в таком духе. Некогда искать ваши цитаты. Это тоже тролльские приемчики?
 
abreДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:24 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,

"Не от вашего желания всё зависит". А как же ваши: Все в нашей власти, все подчиняется разуму личности и все в таком духе. Некогда искать ваши цитаты. Это тоже тролльские приемчики?"--да так же!Всё в вашей жизни зависит от вас.Только от вас!Даже ваши инженерные знания в интересном месте-тоже сугубо ваше дело.Но вот здоровье и количество прожитых лет,простите,вам не подвластно.Самые лучшие врачи бессильны,самые дорогие лекарства-пустая трата денег и надежд. Это всё даётся свыше.И как вы не тужтесь,даже если будете только спать,а в промежутках вести самый разздоровый образ жизни,и то,увы,всё когда то начинается и заканчивается.Так что именно по этому поводу париться совсем не стоит.Эти мысли очень сильно ухудшают всю вашу и без того не очень радостную жизнь.Даже купленная рыба не поможет.Даже 8 литров домашнего,собственноручно сваренного клубничного варенья вас не выручат.И регулярно просматриваемые зрелища на водах или сушах никак не спасут.
Зачем постоянно думать о том,что и так произойдёт рано или поздно и без вашего желания.
 
НиколайДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:24 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Два раза перечитал пока не понял с чем этот опус (#368) ассоциируется. Понял! ГРУСТНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ЛЕЖАЩЕЙ НА ПЕСКЕ КАМБАЛЫ.
Кстати, в итоге у нас получилось 39 литров варенья с учетом, что свежую ели без ограничения.
"...здоровье и количество прожитых лет,простите, вам не подвластно." Красиво звучит. но бестолково. Достаточно просто неделю не давать себе спать и можно отправиться в лучший из миров без промедления. Можно поэкспериментировать с сигаретами. Но вы на себе не экспериментируйте, а то я окажусь виноват в вашей смерти. не хочу брать лишний грех на душу.
 
abreДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:03 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,

а зачем несколько дней не спать?Зачем "переэкперементировать" с сигаретами?Даже с дорогим коньяком эксперементы ни к чему.Про женшин я вообще молчу.Ваши экперименты с ними,похоже,даже не начинались.И вообще в вашем возрасте желательно обойтись без новаторств.Чревато...Эксперементы это для тех,кого мучит жажда познаний.Не проводите над собой эксперементов.Лучше отправляйтесь в глухой лес или бескрайнюю пустыню,там вас ждут "естественные условия вашего существования".Вам можно эксперементировать только с таблетками.Да теперь одни сплошные подделки.Так что и с ними лучше без эксперементов.Вот с тёплыми домашними тапочками можете попробовать.Хотя зачем вам и с ними пробовать?Вам больше подойдут обрезанные валенки.

Камбала,лежащая на дне и созерцающая звёзды умней хотя бы тем,что глупостей не городит.Молчит себе,умничка.И инженерное образование ей нигде не давит,не прёт её от него.Вот связи у неё чётко выражены.Но она об этом не знает...Она счастлива почти так же,как и ваши летучие мыши.Завидуете им?
 
НиколайДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:28 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Alien, как Вы правы! Почитайте опус #370. Точно, "Провоцирует на порцию слабительного. Наркотическая, так сказать, зависимость, понимаете ли..."
 
abreДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:54 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ага,когда сказать нечего,то и начинаете сопли жевать и друг у друга поддержки искать."Алиен,скажите.."
Да что может сказать ваша Алиен,кроме того,что уже неоднократно говорила?
 
НиколайДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:14 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (abre)
Камбала,лежащая на дне и созерцающая звёзды умней хотя бы тем,что глупостей не городит.Молчит себе,умничка.

Вот вам надо брать пример с камбалы в смысле молчания. Почему? Я уже достаточно ваших глупостей обозначил. О вашем камбальном мышлении я уже говорил. Опус #368 можно так и озаглавить "Неторопливые размышления отдыхающей камбалы".
 
abreДата: Среда, 22.08.2012, 13:52 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николай,
а вы берёте пример с ваших любимых мышей.Они тоже существа(!) немногословные.И график вылетов не нарушают... И в голову им приходит...

Добавлено (22.08.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Николай,
вы уже почти решили проблему "правильного" времени для Забайкалья?Значит на подходе у вас следующая--регулярное выполнение одной естественной потребности против ветра.
По важности и значимости для всего прогрессивного мирового сообщества и той общественности,о которой вы упоминули недавно, две эти проблемы стоят в одном ряду.И обе они так же важны и принципиальны,как наличие у вас ваших непоколебимых биоритмов и крепчайших связей со звёздами.

За эти два очень важных дела ваше имя на века останется в аналах истории (на скрижалях).А потомки будут упоминать ваше имя с трепетом и великой благодарностью.

 
ДмитрийДата: Среда, 22.08.2012, 22:13 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, уж не свои ли пуки из анала в лужу вы ветром тут считаете?
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz