Суббота, 20.04.2024, 11:45
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Поговорить "за жизнь вообще"... (Здесь можно поболтать, о чем душе угодно.)
Поговорить "за жизнь вообще"...
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Очень прошу участников беседы относиться друг другу с должным уважением.
В этой теме категорически запрещена площадная брань.
 
Ольга_ТДата: Вторник, 24.01.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Искала, где можно представиться уважаемым пользователям сайта, решила в этой теме)
Здравствуйте, я Ольга. Чтобы вы не путали меня еще с одной Ольгой, я буду Ольга_Т smile
Тема о времени животрепещущая! Спасибо тем, кто проводит эту кампанию, кто хотя бы пытается обратить внимание Президента и премьера на эту глобальную проблему! очень хочу, чтобы мы внесли свой вклад, и нам вернули "декретное" время!!! Я с вами!
 
Julia_AДата: Вторник, 24.01.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Т!
Я очень рада, что Вы присоединились к нашей пока еще маленькой, но дружной команде. Надеюсь, что наша команда станет больше и нам совместными усилиями удастся вернуть ситуацию со временем к нормальному, приемлемому для всех положению.
 
ОльгаДата: Среда, 25.01.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Ольга_Т,это Вы - Оля из Краснодара?Я очень рада,что Вы тоже с нами.
Ждем,что очень скоро к нам присоединятся многие другие.Во всяком случае,многие откликнулись.
Как Вам этот новый сайт? Мне очень нравится!И большое спасибо Юлии,Владимиру и Ярославу за его замечательное оформление и содержание!!!
 
RuNaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Вы молодцы! Надеюсь, что действительно эта инициатива поможет вернуть нормальное время! ^Омичка^
 
ОльгаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Омичка,как прекрасно,что Вы к нам присоединились!
 
Ольга_ТДата: Пятница, 27.01.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Ольга_Т,это Вы - Оля из Краснодара?


Да, это я smile И буду представлять здесь Краснодарский край! Удивляюсь пассивности людей! Все страдают, возмущаются, а самим поучаствовать в обсуждении лень! angry
 
Julia_AДата: Пятница, 27.01.2012, 22:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
RuNa (Омичка) как здорово, что Вы откликнулись. Я читала Ваши посты в РГ. Классно держите удар! Надеюсь, нам совместными усилиями удастся переломить ситуацию.
 
RuNaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Спасибо, надеюсь и продолжить. В принципе, я наслышана о теории троллинга, так что сейчас просто на деде и Валентине развлекаюсь, не прилагая к этому особых душевных сил, чего и Вам желаю ).

Сообщение отредактировал RuNa - Воскресенье, 29.01.2012, 08:49
 
Julia_AДата: Суббота, 14.04.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ольга,

Вы что-нибудь слышали об инициативе московских чиновников от образования об объединении школ по принципу сильная+проблемная? И как Вам такая инициатива?
 
ОльгаДата: Суббота, 14.04.2012, 23:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Julia_A,
я видела сюжет на эту тему по ТВ Центр.Могу предположить,что директора более сильных школ не в восторге от таких слияний.
 
Julia_AДата: Суббота, 14.04.2012, 23:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ольга,

насчет директоров - не знаю, родители точно не в восторге. На Демократоре уже две проблемы по этому поводу. 7007 и 7091. Страсти кипят. Кстати, ребенок сказал, что его школу тоже с чем-то хотят объединить. Учителя - против. Какое счастье, что мы уже заканчиваем школу!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Julia_A,
для учеников объединение ничем не грозит.
Очень трудно будет персооналу.Для директоров таких укрупненных школ вообще жизнь станет нереальной.В том смысле,что хуже каторги.
 
Julia_AДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ольга,

ну, почему же для учеников объединение ничем не грозит? Допустим, родители подобрали своему ребенку хорошую школу, находящуюся рядом с домом, а теперь вдруг оказывается, что ходить ему придется за километр от дома, потому что вся начальная школа будет учиться в другом здании. Среди объединенных старшеклассников могут начаться разборки. Родители пишут, что они уже начались, но пока в виртуальном пространстве. Да и вообще, кому это надо?!?
Нас это уже не касается, но нашу школу - жалко. Очень хорошая, сильная школа. Объединят ее с какой-нибудь захудалой, и не станет школы.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Julia_A,

так детей из здания своей школы не будут переводить в другое.
Слияние произойдет только на административном уровне.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Поговорить "за жизнь вообще"... (Здесь можно поболтать, о чем душе угодно.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz