Среда, 24.04.2024, 19:57
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
ElenaДата: Среда, 30.10.2013, 17:04 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Vladimir,  мои очень часто чикают. Иногда читаю и думаю: "это я написала такое,"
 
ДмитрийДата: Среда, 30.10.2013, 18:10 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Elena, меня больше раздражает, что пунктуационные ошибки добавляют.
 
ОльгаДата: Среда, 30.10.2013, 20:46 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Дмитрий,  это да!!! Запятые модераторы блога вставляют от души)))))
Только диву даешься!  wink
 
ЮраАлДата: Четверг, 31.10.2013, 02:27 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
В блоге ответил Елене. Интересно пропустят ли такую критику?  
Елена Николаевна, Санкт-Петербург30 октября 2013 17:03Нет, уважаемый Деда!
Не заблуждаемся. Мы же не с самого рождения в этом времени живем, Вы забыли. У меня энергии хватало и на работу, и на обществунную деятельность в родном ТСЖ, и на досудебные разбирательства с ВУЗом, который попытался в магистратуре поучить мою дочь специальности, которой нет в принципе. А для этого мне, имеющей высшее техническое образование,пришлось и Гражданский Кодекс изучить, и Закон о Защите прав потребилетей, и Закон о Высшей школе, и Положение о магистратуре, да и много еще чего. Все удавалось, и на все хватало сил. А ведь было это всего три года назад.Если бы мне пришлось заниматься этим сегодня, я бы не смогла. Вот цена жизни по Вашему времени.

Вот и я о том-же. Летнее время - Давит на корню желание активно жить, вести какую либо деятельность. С введением летнего времени зимой, на пол года выхожу из активной жизни. Если до 2011 года у меня было время и желание чем-то заниматься.  После 2011 года это желание появляется только с приходом весны. Когда световой день превысит 12 часов в сутки. Видимо эксперимент удался, подавить в гражданах России инициативы и желание удалось. Но у медали две стороны, в обществе нарастает недовольство и озлобленность. Это результат эксперимента на живых людях.
 
ElenaДата: Четверг, 31.10.2013, 10:51 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
ЮраАл, ждать недолго, посмотрим!
 
ОльгаДата: Четверг, 07.11.2013, 14:04 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Уважаемая Елена Николаевна! Огромное Вам спасибо за всё то, что Вы делаете для того, чтобы вернуть в Россию нормальное время. И спасибо Вам за все Ваши сообщения, написанные в этот блог.Вы -умный, интересный, эрудированный собеседник и человек с правильной активной жизненной позицией. Я очень рада, что этот блог позволил нам с Вами познакомиться не только виртуально, но и в жизни.Теперь мы не потеряемся. Не знаю, стоит ли обижаться на наших немногочисленных оппоненотов, да и на кого обижаться и в ком разочаровываться, двое вообще ничего из полемики не понимают, один получает побуквенную зарплату.Это их натоптанная стезя,они с нее не свернут.Несмотря на их усилия, наше мнение и позиция не поменяются. Мы пишем не для того, чтобы убедить наших малочисленных оппонентов,у нас совсем другая цель.Елена Николаевна, еще раз спасибо Вам! Встретимся еще не раз.С огромным уважением к Вам.
--------------------------
Пост прошел в урезанном виде. Характеристику оппонентов вырезали.
 
ElenaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:52 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Цитата Ольга
Пост прошел в урезанном виде. Характеристику оппонентов вырезали.

Они всегда так делают. В любом случае, спасибо, Ольга,
 
ОльгаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:31 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Еще один отослала. Пусть пока здесь повисит,пройдет или нет,неясно.
---------------------------

Инна, Смоленская область 7 ноября 2013
"Третий год народ мучается и пишет,что невозможно жить по свихнутому времени.Третий год независимые эксперты объясняют инициаторам введения нынешнего времяисчисления о пагубном влиянии на здоровье человека двойного летнего времени...Со стрелками перемудрили.Ошибка очевидна.Но некоторым ох как не хочется признавать эту ошибку.Здесь уже не раз писалось, кому выгодно это ненормальное времяисчисление,несущее большие барыши..."

Уважаемая Инна!Во всём с Вами полностью согласна.Хочу поделиться впечатлением о вчерашней дискуссии на канале ОТР.Сторонники искаженного времени,как показала в очередной раз вчерашняя полемика,несколько специфичные люди.Вчера из 7-ми дискутантов летнее время защищали только двое.Это,кстати,соответствует и процентному соотношению всех опросов по временнОй проблеме.Кто защищал летнее время?Аркадий Тишков,который вел себя очень неспокойно:суетился,ерзал,перебивал собеседников,махал руками и всё пытался достать из портфеля свои графики и письма от энергетиков с подтверждением того,как выгодно стране это "летнее" постоянное время(но почему-то так и не достал, у него портфель застрял).К тому же 3 раза за передачу солгал,на что ему указал Саверский.

Второй защитник -С.Кравченко,психоаналитик,художник,гипнотизер.Говорил пространно,любуясь своей речью.Говорил о том,что время-категория незыблемая и его не надо трогать.Но для России,сказал Кравченко,нужен ОДИН часовой пояс.Москву нужно поместить в центр страны и установить единое время.Это "сплотит регионы и привнесет ощущение большего единства.Еще один плюс-это очень интересно -в самом факте события.Оно настолько колоссально,что выйдет за обычную,повседневную категорию событий.Сменятся правительства,президенты,но сам переход,если он случится, останется в исторической памяти народа".
По-моему,тут даже комментировать нечего.Адекватны ли эти сторонники,дающие советы правительсттву?Я сомневаюсь.
-------------------------
Пост опубликовали без выделенной концовки.
Модераторы берегут самолюбие сумасшедших!


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 08.11.2013, 20:31
 
NataДата: Четверг, 07.11.2013, 16:27 | Сообщение # 459
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень интересно читать видеоблог Медведева.
То,что модераторы ваши комментарии урезают, а ваших оппонентов пропускают без модерации, это даже играет в вашу пользу!
На вашем фоне оппоненты выглядят ПОЛНЫМИ ДУРАКАМИ! Тупыми и необразованными!
Браво вам!
 
ElenaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:46 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Ольга, не знаю, разместят ли, но, в любом случае, БРАВО!
 
ДмитрийДата: Пятница, 08.11.2013, 15:18 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
деда, Забайкальский край 8 ноября 2013 10:08

"Госпожа Соловьёва Н.С. пишет своим сторонникам, нашим любителям "правильного" времени: "Продолжаем по сотому разу писать и направлять письма в адрес..."

Деда, а Вам за перепост наших сообщений с Демократора тоже гонорар идёт? Ай молодца, хорошо устроились! Копипастите ещё, нам не жалко.
 
ОльгаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:04 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Дмитрий, up

Добавлено (28.11.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Достала тупость и беспардонность котова.
Сегодня написала:
юрий котов, Вологодская область 27 ноября 2013 17:53
"То А. Ф. Лавриненко, то Роспотребнадзор, то какие-то учёные из США и Японии, то какие-то сомнительные опросы на сомнительных сайтах и в сомнительных газетах. Зачем всё это? Посмотрите Вы на жизнь вокруг Вас, сходите в школы, садики, офисы и убедитесь, что жизнь совсем не такая, как Вы её описываете".
 
Юрий Котов,я вот тоже удивляюсь,где Вы находите проблемы и сложности российской жизни,которые описываете в этом блоге?
Их нет, потому что я их не вижу.У нас прекрасная, сильная,отлично организованная армия:я лично это вижу на параде в Москве, я встречаю на улицах своего города хорошо одетых военных офицеров, курсантов, кадетов, солдат -все довольны жизнью,зарплатами, никто не жалуется на проблемы с жильем и ни на что другое. А Вы не устаете писать,как много разных проблем в армии,я Вам удивляюсь.
 
Где Вы находите проблемы в ЖКХ?, мне это странно и удивительно.В моем доме всегда чисто, нет перебоев с водой,тепло, красивый уютный подъезд с красивым кафельным полом, отличный двор с отличной детской площадкой. В чем проблемы ЖКХ, я не понимаю! Откуда Вы их берете, почему фантазируете, что где-то что-то плохо? Ну нет этого в жизни! Почему Вы выдумали проблему алкоголизма, я,например, алкоголиков на улице не встречаю, наркоманов тоже. Не встречаю - значит нет их, и проблемы такой нет, Вы это всё себе придумали. Оглянитесь вокруг,у нас всё хорошо, и жизнь совсем не такая, как вы ее описываете.
---------------------
Жду, пройдет-не пройдет? wink

Добавлено (28.11.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Удивительное дело, но опубликовали! Самой смешно))) smile

 
ElenaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:06 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Ольга,  после того, как он написал, что работает в Газпроме, я окончательно убедилась, что он с дедой заинтересованные лица.
 
ДмитрийДата: Четверг, 28.11.2013, 17:25 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Цитата Elena ()
после того, как он написал, что работает в Газпроме, я окончательно убедилась, что он с дедой заинтересованные лица.
А поскольку в Грязовце нет и не может быть Газпрома - значит, он действительно только родом из Грязовца, а живёт и работает, скорее всего, в Нижнем Новгороде по достаточно комфортному времени, несмотря на бессовестное запирательство "я не я, и учётка не моя".
 
ОльгаДата: Четверг, 28.11.2013, 18:08 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
За 10000 руб. в Газпроме? Врет он. Там таких зарплат в принципе не существует.
15 ноября он пишет:" Елена. Очень Вас понимаю. Сам сейчас с двумя высшими( училище и академия) п/п-к запаса, работаю за 10750 рублей! "
(тема "Военная служба"). Под Газпромом он скорее всего подразумевает местное городское газовое хозяйство.  dry
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Неопубликованные комментарии к статьям в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz