Суббота, 27.04.2024, 02:37
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Обратиться к администратору (Тема только для обращейний к администратору.)
Обратиться к администратору
ЯрДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:38 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Julia_A, варианты видел, спасибо. Первая карта не открывается, но это, наверное, глюк интернета у меня или временное явление. Напомню мою просьбу: разделить мои карты и карты Семёнова по двум разным страничкам (ссылкам), потому что мои никто сейчас всё равно НЕ ВИ-ДИТ!
 
Julia_AДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Яр,

это глюки "радикала". На прошлой неделе точно так же не открывалась одна из карт Владимира. Я, честное слово, постараюсь и карты в лучшем разрешении выложить, и страницу разделить. Просто сейчас - зашиваюсь. Конец года. Ну, совершенно нет времени!
 
ЯрДата: Вторник, 13.11.2012, 18:56 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Так, ну а сейчас всё видно, отлично. Но мы с Владимиром не на разных страницах! А надо бы на разных, чтобы читатели могли обратить внимание и на его варианты и на мои. Я уже давно об этом пишу.
 
VladimirДата: Среда, 14.11.2012, 11:39 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Julia_A,

по-моему, страницу «Варианты корректировки…» необходимо сохранить в существующем виде - так удобнее сравнивать преимущества и недостатки всех предложений. При наличии у Вас свободного времени и технической возможности сайта можно оформить предложение Ярослава (при его согласии) в виде очерка с заголовком в разделе «Очерки». Так предложение ещё раз попадёт в поисковики (заголовок должен быть продуман) и у читателей появится возможность комментировать.
 
ЯрДата: Пятница, 16.11.2012, 00:29 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vladimir, нет, лучше разделить, написав их одной ссылкой под другой. Вот тогда-то читателям можно будет сравнить. В очерках меня и так полно.
 
ОльгаДата: Пятница, 16.11.2012, 09:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
В "Материалах по теме" в комментариях к "На сайте Демократор идет сбор подписей..." снова спамщики насорили.
 
Julia_AДата: Пятница, 16.11.2012, 21:39 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ольга,

спасибо за сигнал. Спам удалила.
 
Julia_AДата: Пятница, 16.11.2012, 21:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Vladimir и Яр,

пожалуйста, обсудите между собой и придите к общему соглашению относительно страницы "Варианты корректировки...". Как Вы решите, так и сделаем.
 
ЯрДата: Суббота, 17.11.2012, 08:51 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Julia_A, я ВАС просил сделать две ссылки - на вариант Владимира и на мой (отдельно). И не Владимир должен решать, где находиться моим картам, а я не должен решать, где его картам! Вы - АДМИН! Вы это дело решаете!

Сообщение отредактировал Яр - Суббота, 17.11.2012, 16:13
 
VladimirДата: Суббота, 17.11.2012, 15:05 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Julia_A,

Яр не принял моё предложение, но я и не настаивал, указав условие: "при его согласии", поэтому следует считать, что соглашение достигнуто.

Яр, возможно, я неправ, но если разбивать материал «Варианты корректировки часовых зон» на две страницы, то следует ввести названия (не заголовки!) для страниц. Например, «10 часовых зон» и «11 часовых зон». Можно оставить в качестве названий существующие заголовки: "Предложение Владимира Семенова" и "Предложение Ярослава Тимина". Подумайте, пожалуйста. Желательно оказать максимальную помощь администратору.
 
ЯрДата: Суббота, 17.11.2012, 16:22 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
"Предложение Владимира Семенова" и "Предложение Ярослава Тимина"

Вот это и хорошо. Какие там будет подзаголовки - мне не важно.

p.s. с утра перечёл свое сообщение №84 и подредактировал.
 
Julia_AДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:33 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Vladimir и Яр,

страницу я разделила.
 
ЯрДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:45 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Julia_A, Спасибо.
 
VladimirДата: Среда, 28.11.2012, 13:53 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Julia_A,

я с утра не смог зайти на сайт (пропала строка "Старая форма входа") и поспешил перерегистрироваться через uID, но это не помогло. После обеда uID пропустила меня и по новой, и по старой регистрации. Прошу удалить новую регистрацию: "Vladimir7909".
 
ОльгаДата: Среда, 28.11.2012, 15:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Мне больше нравится "старая форма входа" по некоторым причинам,не буду объяснять.
Если это возможно,я прошу вернуть и старую форму входа.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Обратиться к администратору (Тема только для обращейний к администратору.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz