Пятница, 19.04.2024, 20:52
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
RuNaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Насмешили. Слабоватый вы раздражитель. Впрочем, как хотите, так и считайте это Ваше дело. Вам же очень нужно чувствовать себя этаким смутьяном.
Ну раз до моего происхождения Вам дела нет, то тогда на кой Вы его вообще затрагивали? Или опять так, лишь бы ляпнуть?
Кстати, Вы бы лучше вместо того, чтобы фигню писать, долгожданные аргументы изложили за летнее время. А то я их так и не дождалась...
Дождусь ли...
 
Julia_AДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:14 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
abre,

по поводу Франции мне тут вспомнилось:

Олег Митяев. "Француженка"

«Неровность вычурная крыш течет за горизонт.
Семнадцатый квартал. Париж. Чуть вздрагивает зонт.
И женщина французская, серьезна и мила,
Спешит сквозь утро тусклое, должно быть проспала». (с)

"Утро тусклое", следовательно, минут за 20 до восхода Солнца. Отсюда вопрос: к которому часу спешит на работу данная женщина в столице Франции Париже в предрождественский день?
Напоминаю, католическое рождество - 25 декабря.
Нам при "летнем" времени остается только мечтать о том, чтобы на работу приходить с восходом.

-----------

Вы меня упрекнули в том, что я будто бы раздаю звания своим сторонникам. Нет, раздача званий происходит автоматически, в зависимости от количества комментариев в форуме. Я тут совершенно ни при чем.
 
Olga_ZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
знаете, всегда и во все времена найдется публика, которая будет высмеивать именно нормальный порядок вещей, а его сторонников выставлять какими-то чудиками, псих-больными и еще неизвестно кем.
Если Деда не врет и у него и правда есть внук, значит ник не надуманный. Я думаю, что если бы он всю жизнь вставал в 5 утра и раньше по поясному времени, то до своих лет бы не дожил и не издевался бы тут над теми, кто тоже хочет дожить до старости. В стране и без того хватает причин для короткой продолжительности жизни, теперь еще 1 добавилась.
Мы пытаемся сказать, что неправильно жить в чужеродной часовой зоне, что часы должны показывать фактическое время, а не непонятно чье, и фигней страдают именно не, кто узаконил маразм. ЧТО НОВОСИБ ДЕЛАЕТ В ОДНОЙ ЧАСОВОЙ ЗОНЕ С ХАНОЕМ И БАНГКОКОМ??? Может фигней страдает?
А если кто-то считает, что без летнего времени слишком поздно встает, то может ему просто вставать пораньше и не думать, что все вокруг встают так же поздно, как он?
 
RuNaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:41 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ольга, конечно врет. Это же тролль - существо с чрезвычайно гибкими установками по поводу пола, возраста, семьи, рода деятельности и пр. )
Кстати, шутка в тему:
Skunny: В нашем уютном гендеросрачике больше всех морально пострадал главтролль, который, доказывая превосходство то мужчин, то женщин нарвался на вопрос: "А ты то какого пола?"
 
СветланаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:21 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вот нашла еще статейку:
http://altapress.ru/story/79695?viewcomments=1#opinionsheap
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:31 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Здравствуйте,Ольга,Юлия и RuNa!
По поводу этого деда.Мне неприятно,что он здесь.Примитивный,нахальный,циничный.Как наиболее примитивная особь,по натуре жестокий.Девочки,он вам нужен для полемики?
 
Olga_ZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:50 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ольга, если честно, сегодня сама подумала о том, что это пустая трата времени, и не для того мы здесь. Я из-за этого из блога ушла, т.к. ни времени нет на эти перепитии, ни здоровья (ТЕПЕРЬ). А сама продолжаю тут!:)) Наверное, надо прекращать
 
Julia_AДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:59 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Банить его, вроде бы, не за что. Но можно не отвечать. Тролли не выносят, когда их игнорируют.
 
Julia_AДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:15 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Светлана,

Я выложила, найденную Вами статью в "Материалы по теме" раздел "Публикации".

Огромное Вам спасибо за эту статью и за предыдущую!
Замечательные статьи. Все по делу.
 
RuNaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:16 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал RuNa - Воскресенье, 05.02.2012, 18:49
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:05 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Я вчера купила газету "Совершенно секретно" со статьей "Сказка о потерянном времени".Может,еще завтра купить несколько экземпляров и отослать эти статьи в ГД,а также на ТВ Малышевой в "Здоровье" и министру Голиковой?
В.Воронову в "Сов.секретно" я уже благодарность за статью написала на сайт.
 
RuNaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:14 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Только не Малышевой )))) Ее после обрезания члена в эфире никто всерьез не воспринимает. Только хуже можете сделать
 
Julia_AДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:21 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ольга, я подозреваю, что вся эта компания не хуже, чем мы с Вами осведомлены о последствиях введения вечного "летнего", тем не менее они молчали до сих пор и будут продолжать помалкивать пока там, на самом верху, не примут какое-нибудь очередное решение. Не удивлюсь, если это будет решение о возврате перевода стрелок, но без возврата на зимнее время, а от того, которое существует сейчас. Объяснение будет простое: "вы просили вернуть переводы стрелок, пожалуйста, вам вернули, чем вы опять недовольны? На вас не угодишь". Посмотрите в голосованиях на сайте Путина, там явно накручиваются голоса за переводы стрелок.
 
Julia_AДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:24 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
RuNa,

да уж, Малышева отличилась. )))) На ее месте я бы еще долго в телевизоре не появлялась. А она - ничего, мелькает. Как говорится: "... все божья роса".
 
RuNaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:31 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну еще бы )
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz