Четверг, 18.04.2024, 03:34
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
ЮраАлДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:50 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
Я за. Только я в семь утра на работу ухожу. И в семь возвращаюсь. Могу рассвет в 11 часу поснимать. Можно взять радиоприемник. На радио России каждый час время передают. Или мобильник на ФМ включить. Ну в таком духе)) Кто за голосуем.
 
RuNaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:06 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Точно. Можно и с радио. А еще лучше, чтобы было разнообразие, как Вам кажется? И нужно текст продумать и картинку, чтобы было нетипово. И еще нужно человека найти, который сможет монтаж сделать: я с видеоредакторами вообще не контачу.

Сообщение отредактировал RuNa - Воскресенье, 29.01.2012, 12:09
 
ЮраАлДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:22 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
У меня есть друг. Он этим занимается.
 
RuNaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:32 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Отлично. Значит, дело за малым. Предлагаю дату - 1 февраля.

Добавлено (29.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Кстати, а как на форуме новую тему создать? Не найду что-то...

 
ЮраАлДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:32 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
Ок-Я завтра потренируюсь.
 
НиколайДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:38 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юлия, здравствуйте. Наконец-то увидел Ваше приветствие. Очень мало времени. Еще весь сайт не изучил. Я так понимаю, что просто общаться со всеми при всех (аналогично видеоблогу Медведева) можно здесь или еще в какой-то теме народ общается. По поводу МСК+1 я опасался, что нам все оставят, Самаре +1 час, тем более, далее идет часовой пояс с (пока) 2-часовой разницей. Помните в каком-то посте на видеоблоге деда желал поскорее для Гайсина ввести МСК+1. Я ему еще отписал, что это возможно только в таком варианте, при котором для Гайсина ничего не изменится. Интересно, что по этому поводу думают Ярослав и Владимир.
И еще вот что. RuNa (Омичка), почему у Вас такое знакомое лицо, Ваш Аватар где-то еще есть в интернете или Вы в кино снимались?
 
Julia_AДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Здравствуйте Николай!
Да, общаться можно в форуме. И еще можно комментировать любую статью из "Материалов по теме", "Информации для справок" и текст на "Главной" странице.
Кстати, Владимир и Ярослав на этом форуме уже давно не только присутствуют, но и активно участвуют. Наверное, скоро зайдут и на форум.

Можно связаться со мной приватно через форму "Обратной связи".
 
RuNaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:16 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Николай, спасибо за комплимент, но в кино я не снималась. А этот аватар у меня стоит почти во всех соцсетях, которыми я пользуюсь, за исключением мейла: вконтакте, фейсбук, Interpals, может быть, там видели...
 
НиколайДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Да, RuNa, запомнились Вы.
Сейчас посмотрел какой нелепый ужас пишет Валентина на сайте РГ к статье "Будем ли снова жить по сезонному времени?" 29.12.2011 не удержался и в ущерб своему домашнему ремонту отписал ей так, что уже не оклемается. Я был в ударе. Не дай бог не опубликуют.
 
RuNaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:42 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Спасибо, я тоже в долгу не осталась: накропала им с дедой послание, но, боюсь, не опубликуют )))
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия,Николай,Юрий и RuNa!

Николай,а на меня "дед" в РГ в статье "Совершеннозимние" напал.Я сегодня ему 2 поста в ответ послала.НЕ опубликовали ни одного!
Это очень характерно для РГ,мои,например,ответы всем зарвавшимся публикуют редко,примерно 70% из того,что посылаю, выброшено вникуда.
Зато очень берегут самолюбие невежд и недоучек!Прямо не тронь их совсем!!!Особенно,если на низкий уровень образованности намекаешь.

На сайт "Неделя с Марианной Максимовской" напишите.После сюжета "Перевели часы" комментарии есть и "за" и "против".

Мы с Юлией там уже поприсутствовали.Поддержите нас!А потом и с самой Марианной,возможно,свяжемся.Попросим у нее содействия со стороны журналистской братии.
 
Julia_AДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Между прочим, Валентина из РГ - лучшая иллюстрация того, что происходит с ребенком, когда его поднимают ни свет, ни заря (если,конечно, она не врет, будто ее постоянно поднимали в 5:30 ). Ребенок перестает думать и только тупо повторяет чьи-то чужие слова, полагая их истиной. Слава Создателю, моему ребенку это уже не грозит, но ведь надо подумать и о возможных в недалеком будущем внуках.
 
RuNaДата: Вторник, 31.01.2012, 07:53 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
У них с дедой давно уже разрушение межушного нервного узла произошло из-за ранних подъемов (назвать ЭТО мозгом, пожалуй, затруднительно) :).
Кстати, а никто у деды не догадался спросить, он абсолютно всем доволен, что сильные мира сего воротят? )


Сообщение отредактировал RuNa - Вторник, 31.01.2012, 08:31
 
ЮраАлДата: Вторник, 31.01.2012, 09:51 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
Разместил 2 ролика на ЮтЮбе оцените. http://www.youtube.com/watch?v=bU6Otme7hhE предложения и замечания приветствуются.

Добавлено (31.01.2012, 09:51)
---------------------------------------------
К стати. Мои последние посты на Р.Г. И Блоге президента, На сайте премьера. Так же банят. Беспридел:)

 
RuNaДата: Вторник, 31.01.2012, 09:57 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Программа отличная, идея тоже хороша, голос у Вас приятный. Техника выполнения ожидаема (Я не знаю, есть ли программы типа скриншотов, только видео?). Я заметила два недостатка (на мой вкус): 1). Слишком долго, 2). Немного стоит переработать текст и добавить натуры. Если позволите, я займусь этим сегодня вечером или завтра: сейчас очень занята.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz