Пятница, 26.04.2024, 02:54
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
ДмитрийДата: Вторник, 13.03.2012, 16:43 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Quote (abre)
Дмитрию от мадам Гулякиной" Нам нужно всего лишь, чтобы наши доводы не тонули в мегабайтах вашей демагогии."--вот с этим вам как рах повезло.Все ваши доводы плавают на поверхности.(оно не тонет).
Ваша демагогия как пена - объём большой, а содержания никакого. Так что тонут, к сожалению. Приходится на место утонувших доводов новые бросать. Сизифов труд, а куда ж деваться.
Quote (abre)
А то,что меня забанят--не страшно ни грамма.Вы найдёте,где меня почитать.
Вот была охота. Главное, чтобы тандем не нашёл.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 13.03.2012, 16:43
 
abreДата: Вторник, 13.03.2012, 17:32 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дмитрию.Тендем ,к счастью ни в моих, ни в ваших советах вовсе не нуждается.А если бы слушал таких,как вы,то в какой бы склизоте мы жили!Всё вам циклы,железы и биоритмы,кишечники с позывами... . Других-то интересов,похоже, больше нету?
 
ДмитрийДата: Вторник, 13.03.2012, 17:35 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, это у ваших соратников других интересов нету. Всё вам вынь да положь результаты клинических испытаний. Так что по вопросам почечно-кишечных выделений - это к ним, к Алексею, Бельмасову и Болдыреву, а не сюда.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 13.03.2012, 17:40
 
НиколайДата: Вторник, 13.03.2012, 17:44 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
abre
Вообще-то экспертная группа, посоветовавшая президенту нарушить сложившийся режим жизни людей и приведшая к их разбиению на разные группы всем известна, это группа Тишкова-Панина. Правильно Вы сказали: "гнать их прочь !".
Прочитал сообщение 315 по Вашему совету и вот что вычитал: "Вот по "просьбе" плохо переносящих сезонный перевод стрелок и хреновых бизнесменов президент принял вариант летнего времени без переводов стрелок.Так что спасибо надо сказать тем бездельникам, которые не давали забыть Медведеву, как "мучался" российский народ переводами времени."
Если кроме Тишкова и Панина еще и "хреновые бездельники" виноваты в принятии летнего времени, их тоже гнать! Правильно! Еще с большим пониманием вспоминаю Ваше высказывание на блоге президента о том, что лучшее время - это додекретное. Так что же Вы с оскорбленным видом из моих объятий вырываетесь, соратник(ца) мой(я) ненаглядный(ая)?
 
ДмитрийДата: Вторник, 13.03.2012, 17:56 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
«Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять своего классового врага!» ((с) М.Зощенко)
 
НиколайДата: Вторник, 13.03.2012, 18:05 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо!
Все, баста, бутылку вылил в унитаз biggrin
 
abreДата: Среда, 14.03.2012, 11:36 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николаю.Да вот и вырываюсь из ваших объятий.С солнцем у вас там что то...,какие то проблемы... .Страшно...

Да и какие могут быть у вас бутылки с такими проблемами со здоровьем?
 
ДмитрийДата: Среда, 14.03.2012, 17:25 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, дык, "не пьянствуем, а лечимся".
 
НиколайДата: Среда, 14.03.2012, 18:14 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
abre, сначала разберитесь со своим отношением к хреновым бездельникам из вашего сообщения #315 из-за которых правильно идущие часы сделали вечно спешащими и с теми "учеными", которые считают возможным переводом стрелок влиять на длительность отопительного сезона. Потом проблемами Солнца займетесь. Если попросите, я вам про протуберанцы много интересного расскажу.
 
abreДата: Четверг, 15.03.2012, 16:28 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Николаю.Меня солнце интересует ровно постольку,поскольку оно есть и радует меня,а не как не по той причине,что у Вас с ним прочные и неразрывные связи.

Лишняя искуственно навязчивая зависимость всегда мешает и наровит перерасти в огромную неразрешимую проблему,что и случилось с Вами.
 
ДмитрийДата: Четверг, 15.03.2012, 16:36 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
abre, я очень рад за вас, что солнце у вас есть, и, самое главное, что тогда, когда надо есть. И что своей навязчивой зависимости от этой звезды вы не ощущаете.
Зато в огромную проблему выросла ваша навязчивая зависимость от написания ёрнических комментариев на данную тему везде, куда только ручонки дотянутся. Подозреваю, что и на стенке туалета у вас написано "Летнее время - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО".


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 15.03.2012, 16:40
 
ЯрДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:29 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я написала,что при принятии дурного закона ни у кого из политиков,в т.ч. и у Миронова не нашлось мужества противостоять этому закону,вопреки собственным убеждениям.Надеюсь,меня в тюрьму за это не посадят?


Да чего бояться, Ольга! С ними надо пожёстче! Хотя Миронова я в своё даже похвалил, так как он хотя бы говорил, что убирать надо летнее. И даже какой-то законопроект СР пытались продвинуть на этот счёт. Но у них ничего не вышло.
 
VladimirДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:14 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Середина интервала выработки мелатонина http://www.kakras.ru/doc/bioritm-life-cycle.html приходится на 2 часа по астрономическому времени. С этим моментом совпадает середина интервала «собачьей вахты» в русском флоте, от 00:00 до 04:00. Похоже, что это - не случайное совпадение.
 
ОльгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:49 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Владимир,несомненно!
Мелатонин в крови -самое сильное естественное снотворное,выработанное самим организмом для собственного блага.При его самой высокой концентрации организм заторможен в высшей степени.
А мы его в это самое время(5 или 6 часов на будильнике) -БАЦ!!!- пора вставать!!!
И,как все знают,это самое время инсультов и инфарктов.4-5 утра.


Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 19.03.2012, 21:53
 
НиколайДата: Вторник, 20.03.2012, 17:07 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дмитрий, обратите внимание на последние ответы деда на блоге: "мое время", "прелесть". Он(а) Вам Горлума не напоминает из "Властелина колец". И главное, чтобы это "Мое" было у всех 140 млн россиян.
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz