Пятница, 29.03.2024, 17:12
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
shurplannetДата: Пятница, 23.10.2015, 20:24 | Сообщение # 1951
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сейчас любой "пасечник"  может взбудоражить страну бредовой новостью о введении летнего времени, против которого 30 лет и 3 страшных года была вся наша трудовая страна, а новость эту, тем не менее, раздули все СМИ?
Что-то с трудом в это верится...

КОМУ это нужно?
 
ABCДата: Четверг, 29.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1952
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ульяновская область отказывается от московского времениhttp://www.utro.ru/news/2015/10/29/1259435.shtml
 
shurplannetДата: Пятница, 30.10.2015, 14:44 | Сообщение # 1953
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я немного переделал послание тролля, чтоб изменить вопиющую ложь на простую и понятную правду.
(хе-хе)
И вот, что из этого получилось:

КОМУ в России нужно ЛЕТНЕЕ время?
КАКОЙ категории граждан выгодно, чтобы мы вставали утром посреди тёмной ночи, а вечером на час раньше пытались уснуть еще при свете дня, в духоте и под пьяные вопли "летников" с улицы, сжигая свои деньги кондиционером?
ОТВЕТ ПРОСТ: это выгодно фармацевтам и энергогенерирующим компаниям, делающим свой грязный "бизнес" на российском народе, а также проплаченным ими лоббистам типа депутатов от партии "единая россия", их пахана медведева д.а. и его продажного правительства, обслуживающего интересы российских воров и фашистов из госдепа США.
Тогда ВОПРОС: мы хотим подарить дельцам от энергетики и медицины, а также проплаченным ими лоббистам наш законный светлый час, заплатив за это своим здоровьем и кошельком?
ОТВЕТ понятен: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!
Отсюда РЕШЕНИЕ: пишем везде ПРОТИВ навязанного нам алчными фармацевтами, дельцами от энергетики и проплаченными ими лоббистами ЛЕТНЕГО времени, которое они пытаются вернуть вопреки желанию и мнению нашего народа России, подделывая результаты опросов общественного мнения и взбрасывая тысячи голосов несуществующих людей, чтоб вызвать народный гнев, устроить в России бунт, революцию и свергнуть Путина, отменившего уничтожение России и её многострадального народа свихнутыми стрелками часов!!!


Сообщение отредактировал shurplannet - Пятница, 30.10.2015, 14:47
 
ДмитрийДата: Пятница, 30.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1954
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Александр, вы знаете, что саратовский активист Владимир Костюк вознамерился посадить вас на 5 лет "за оскорбление представителя власти, подтверждённое скриншотом"?
См. нашу группу ВК, обсуждение "группа мёртвых лосей".
 
shurplanetДата: Суббота, 31.10.2015, 12:02 | Сообщение # 1955
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эка невидаль - фашиста назвали фашистом :)
Если ему хочется - пусть рискнёт здоровьем. Я отвечаю за каждое своё слово. И на суде могу доказать, что Владимир Костюк - фашист, решивший продолжить дело нацистской Германии по уничтожению народа России.

Интересно, представитем КАКОЙ власти является этот фашистсвующий "активист"?
Смею предположить, что его содержат воры из партии "единая россия" на доллары госдепа США, ведь этот матершинник Костюк - БЕЗРАБОТНЫЙ.

Примерно на 2-й, 3-й странице с начала обсуждения темы по ссылке (на данный момент это 22-23 страницы), можно почитать, как этот безработныйый выродок материться на всю страну. Это была его ответная реакция на вопрос "кому нужно летнее время"
http://www.oletter.org/letter/22309


Сообщение отредактировал shurplanet - Суббота, 31.10.2015, 12:38
 
ДмитрийДата: Суббота, 31.10.2015, 14:51 | Сообщение # 1956
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Александр, он целый заместитель регента церковного хора!
Удивительное совпадение: у меня сосед по даче, редкостная сволочь - тоже руками водит в церковном хоре. И как резво удирает, поняв, что его сейчас будут бить, и звонит в полицию. Это у них профессиональное? Таких гавнюков больше никуда не берут?
 
alalbalДата: Суббота, 31.10.2015, 16:21 | Сообщение # 1957
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Это у них профессиональное?
даа и потом еще кричат о том, что работают на 2-х работах и получают 15 тыс в месяц ))

P.S. у меня тоже был выбор идти учиться махать руками и в консерваторию потом хотела поступать )), но выбрала другое направление. Наверное интуитивно )))
 
ДмитрийДата: Суббота, 31.10.2015, 18:15 | Сообщение # 1958
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Настя, узнать бы, в каком храме, да послать настоятелю его перлы.
 
ОльгаДата: Суббота, 31.10.2015, 18:45 | Сообщение # 1959
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Александр, он целый заместитель регента церковного хора!

Класс!!! up
 
alalbalДата: Суббота, 31.10.2015, 19:15 | Сообщение # 1960
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Дмитрий,

у него в анкете указано, что

Спасо-Преображенский мужской монастырь

Саратов, Россия
 
ЮраАлДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1961
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Статус: Offline
alalbal, что он вообще в монастыре делает со своим мировоззрением? Ведь вера призывает к терпимости и всепрощению, любви к ближнему и покаянию...

Сообщение отредактировал ЮраАл - Понедельник, 02.11.2015, 11:36
 
ОльгаДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:18 | Сообщение # 1962
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
ЮраАл, деньги зарабатывает.
 
alalbalДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:29 | Сообщение # 1963
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
ЮраАл,

Цитата
http://izvestia.ru/news/593510#add_comment

  • Кст ати, я тоже работаю в монастыре. Задал настоятелю вопрос о данной проблеме. На что он мне ответил: "Солнце - это дар Божий, и негоже нам его просыпать. А власти сделали так, что теперь мы все вынуждены терять 1,5-2 часа светлого времени ежедневно. Это кошмар, когда людей вынуждает просыпаться восходящее солнце, а на часах еще ночь. Надо вернуть как было в 2011-14 годах". Комментарии излишни
  • ОтветитьВладимир Костюк, 20 октября, 11:27

    =============================================================================================================
  • Вот именно , Владимир, солнце- это дар божий, а вы в это время спите. Настоятель имел ввиду то, что в монастыре просыпаются рано, а не идут к 9 утра на работу.
    Если вернуться к времени 2011-2014 года, то солнца вы вообще не увидите ни утром, ни вечером, хотя, вы увидите, т.к. вам к 9 утра на работу по МСК+1 = 8 утра. А вот те, кому на работу к 8 утра, те, его не увидят ни утром, ни вечером.
    ОтветитьАнастасия Алонзова, 20 октября, 11:31


  • Сообщение отредактировал alalbal - Понедельник, 02.11.2015, 12:29
     
    ЮраАлДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:19 | Сообщение # 1964
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1023
    Статус: Offline
    alalbal,если церковь, тем более монастырь живёт по старому календарю, я не думаю что они стрелки крутят. Там время измеряется службами. Службы привязаны к дневным ритмам солнца. А Костюк просто не понял, о чём сказал настоятель. Или услышал не то, о чём ему говорили. Странные они, воспринимают мир "шиворот на выворот" эти летники.

    Сегодня общался с молодёжью, в выходные они буйно отмечали буржуйский праздник - хелоуин. Я им о трауре в России, а они - Да пофиг, бога нет. Ржут над поминальными заупокойными службами. Я говорю - А сатана есть, дьявол в смысле. Они говорят есть! Ну понятно, атрибуты - маски покойников на себя надевали, красились соответствующим образом, в общем пьяный шабаш! Людям от 25 до 30 лет. Но не докажешь, что если есть сатана, падший ангел - значит есть Бог! Их при упоминании о Боге и виде креста в дрожь бросает и слюной брызжут, нервничают. В церковь даже просто так не заманишь. Вот так, люди выросли на зарубежных мультиках о монстрах и компьютерных игрушках с подобным сюжетом. Из 10 каналов спутникового ТВ, 5-6 показывают такой бред, напрочь ломающий детскую психику.


    Сообщение отредактировал ЮраАл - Вторник, 03.11.2015, 15:00
     
    alalbalДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:42 | Сообщение # 1965
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343
    Статус: Offline
    ЮраАл, костюк понял эти слова на свой лад.

    Насчет этого западного праздника, то он меня тоже возмущает, зачем он нам нужен? Почему в Америке не празднуют наши праздники: масленицы, День Ивана Купала и т.д. Очень многие вещи навязаны нам с запада и если родители будут детей своих вести по этим же традициям, то дети просто примут это как само собой разумеющееся. Сейчас и игрушки надо фильтровать , т.к. продают этих кукол монстров в гробах и т.д. Телевизор не смотрим, даже кабельные каналы не подключали, работает от антенны около 20 бесплатных каналов. Смотрим передачи Голос, Танцы и муж иногда смотрит Военную тайну, остальное, если нужно смотрит в интернете. Мультфильмы тоже сейчас фильтрую, у меня дочки помешались на май литл пони, на первый взгляд очень милые лошадки, а послушала мультик, так волосы дыбом, т.к. эти милые герои оказывается говорят очень быдловатые вещи, которые явно ломают психику.
     
    Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz