Пятница, 29.03.2024, 15:35
"ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Побеседуем о времени
Julia_AДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Открывая этот форум, надеюсь, что он послужит делу консолидации сторонников возвращения времени, комфортного для жизни в нашей большой стране.
Все мы разные. У нас разные вкусы, разные политические взгляды, разные взгляды на время. Тем не менее, очень прошу уважительно относиться к собеседникам, ни в коем случае не допускать оскорблений и не опускаться до уровня выяснения отношений в подворотне.
Примечание: в этой теме не приветствуется "флуд" и "троллинг".
 
shurplannetДата: Пятница, 22.05.2015, 17:22 | Сообщение # 1846
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кто лоббировал антиконституционное решение медведевской фашистской мрази, установившей постоянное дважды-летнее время в России на 3 страшных года?

Цитата
....все плюсы и минусы того или иного времени будут перечислены вместе....

Я не знаю ни одного "плюса" от жизни по свихнутым стрелкам часов.
Я очень хочу узнать, ради чего, или кого, медведев д.а. подорвал здоровье миллионам?

Кому нужен светлый час поздно вечером ценой здоровья и жизней россиян?
КОМУ конкретно?
Какой группе граждан?


ни один т.н. "защитник" летнего времени не может сказать, КОМУ это свихнутое летнее время нужно, поскольку это проплаченные ворами из купленного Госдепом правительства Медведева, тролли - безработные и бездетные отбросы общества.
Они "борются" за летнее время, а КОМУ и ЗАЧЕМ оно нужно, сказать не могут


Сообщение отредактировал shurplannet - Пятница, 22.05.2015, 18:14
 
26157801Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:12 | Сообщение # 1847
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
shurplannet
Что за бред, тролли, Медведевы, я здесь не о политике говорю, а высказываю свое мнение на счет времени, до Медведева изменений хоть отбавляй было. И зачем так кричать, АФАБАЗОЛ)))(НЕ ИНТЕРЕСТНЫЙ СОБЕСЕДНИК, ВИДИТ ТОЛЬКО СВОЕ) вывод (ГЛУПЕЦ)
И кто Вам сказал, что вы можете судить кто я и оскорблять. "По себе людей не судят"
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 24.05.2015, 07:46 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Цитата 26157801 ()
И кто Вам сказал, что вы можете судить кто я и оскорблять. "По себе людей не судят"
Верно. Судят по делам. Медведева - по его вредоносным реформам, любителей вечнолетнего - по демагогии и лжи.
 
26157801Дата: Понедельник, 25.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1849
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
по демагогии и лжи.
Уважаемый в чем же ложь, в том, что мне более приемлемо летнее время, ведь оно мне нравится с обычной жизненной стороны, для чего мне врать я не политикант и не демагог, обычный российский гражданин у которого есть свои интересы, обычная работа, хобби, любимые занятия, семья, дети. Все как обычно и мне другого на хрен не надо, о какой лжи Вы говорите. Россия огромная страна в которой огромное количество людей живет обычной не очень то достойной жизнью, и вот их то мнение ни кто не спрашивает, думают, что они глупые и быдло, мол без них решим. Вот про какое честное мнение и голосование я говорю. Заигрались!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:51 | Сообщение # 1850
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
26157801, ваша неправда в том, что за быдло народ держали в 2010-2013 годах, когда медведевское правительство игралось со временем. Поиграли, и хватит. Теперь правильное время зафиксировано законом.
 
Golf-GamblerДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:15 | Сообщение # 1851
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Дмитрий, а у них всегда так, как где статейка в пользу летнего - всенародная поддержка, а результаты опроса - подтасовка. А теперь будем еще народ на быдло и не быдло делить...  facepalm

Александр
 
shurplannetДата: Вторник, 26.05.2015, 09:10 | Сообщение # 1852
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ха-ха-ха!

Ни один т.н. "защитник" летнего времени не может сказать, КОМУ это свихнутое летнее время нужно, поскольку это проплаченные безработными ворами из купленного Госдепом правительства Медведева, тролли - безработные и бездетные отбросы общества.
Они "борются" за летнее время, а КОМУ и ЗАЧЕМ оно нужно, сказать не могут..

КОМУ НУЖЕН СВЕТЛЫЙ ЧАС ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ в мае июне и июле, ЕСЛИ ВСЯ ТРУДОВАЯ СТРАНА В ЭТО ВРЕМЯ ГОТОВИТСЯ КО СНУ?
Кому нужна ночь утром уже в апреле и августе?


Тролль, КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС? Я ЖДУ УЖЕ 3 ГОДА!

КОМУ НУЖНО ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ?

Летом в Москве темно становится по свихнутому летнему времени только в 23:20.
Каким садоводам нужен светлый час в двенадцатом часу ночи?
Кто купается в это время? Безработные бомжы и наркоманы?
Какие дети не спят в 23 часа?
Кто видел хоть одного ребёнка на улице летом после 22 часов, кроме детей алкоголиков?
Какая молодёжь гуляет в это время?
Безработные ушлёпки, которые сидят на шее у родителей?

А ответ же прост!
Те, кто чего-то делают "важное" во время светлого часа в 22 - 23 часа, уснут только заполночь.

И эти бездельники, из-за которых медведев подорвал здоровье миллионам, будут спать всё светлое утро. Почти до обеда.

Это отбросы общества, из-за которых страдает экономика России и здоровье нации.

Россияне и наши дети отказываются подстраиваться под образ жизни вас, безработных, алкоголиков и депутатов!


НАМ НЕ НУЖНО ВАШЕ, уничтожающее здоровье, ДВАЖДЫ-летнее ВРЕМЯ!


Сообщение отредактировал shurplannet - Вторник, 26.05.2015, 09:15
 
ОльгаДата: Вторник, 26.05.2015, 12:36 | Сообщение # 1853
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
shurplannet, остановитесь, пожалуйста на этом. Достаточно лозунгов, пишите по делу, если Вам есть что сказать, хотя бы просто о жизни.
За повторяющиеся лозунги модератор сайта Вас заблокирует.
 
ДмитрийДата: Вторник, 26.05.2015, 21:10 | Сообщение # 1854
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Ольга, а с другой стороны - на повторяющиеся лозунги "не кротов и не филинов" каждый раз отвечать своими словами и по делу никакого терпения не хватит. Хорошие контр-лозунги с нашей стороны тоже нужны, главное, меру знать.
 
Golf-GamblerДата: Вторник, 26.05.2015, 22:18 | Сообщение # 1855
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
ДмитрийОльга, кстати вопрос-то верно ставится - никто и никогда не смог ответить скольким процентам реально нужен светлый вечер.

Александр

Сообщение отредактировал Golf-Gambler - Вторник, 26.05.2015, 22:18
 
ОльгаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:22 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Я согласна, вопрос ставится верно. Но я за то, чтобы наш уважаемый собеседник не тиражировал его здесь многократно.
 
Golf-GamblerДата: Вторник, 26.05.2015, 22:55 | Сообщение # 1857
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ольга, тоже согласен, тут еще и вдвойне бессмысленно, поскольку здесь точно никто не знает ответа ;))) вернее знают, что мало кому нужны светлые вечера.

Надеюсь, что shurplannet, это поймет, посколько банить единомышленника вроде и не правильно, но замусоривать тему, тоже не дело.


Александр

Сообщение отредактировал Golf-Gambler - Вторник, 26.05.2015, 22:55
 
ДмитрийДата: Среда, 27.05.2015, 00:02 | Сообщение # 1858
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Статус: Offline
Golf-Gambler, конечно, светлый вечер - штука прикольная. Но вопрос - сколько человек считают его настолько сверхценным, что готовы платить за него любую цену. Моё мнение - по большей части, халявщики, привыкшие, что за их прихоти расплачиваются другие.
 
26157801Дата: Среда, 27.05.2015, 09:16 | Сообщение # 1859
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спрашивали вас или ваших знакомых респонденты, или местные власти о том как вы относитесь к переходу на зимнее время?Да. Меня спрашивали или моих знакомых(лично, либо на общественных слушаниях или сайтах местной власти)!!!23.6%Нет. Меня не спрашивали или моих знакомых(лично, либо на общественных слушаниях или сайтах местной власти)!!!5396.4%
 
Golf-GamblerДата: Среда, 27.05.2015, 10:11 | Сообщение # 1860
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Дмитрий, скорее всего - вся переписка с незапамятных времен это подтверждает. Есть еще очень небольшая группа, кому летнее время действительно было удобно (из-за графика, расположения работы, дома, дачи, личных пристрастий), но их настолько мало, что ориентироваться на них нельзя.

26157801, вы, по всей видимости, не понимаете технологии социологических опросов и как работает статистика, но безапелляционно заявляете о фальсификации.
3.6 % опрошенных это реально много, для репрезентативной выборки достаточно опросить существенно меньшее количество.


Александр
 
Форум » "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ » Про время, и не только » Побеседуем о времени (Тема только о "летнем", "зимнем" и др. времени.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz